Публичные отзывы Irina_vivi о других сообщниках

Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Елена обаятельная, очень приятная, позитивная и милая женщина, располагающая к себе! Светлый, отзывчивый, доброжелательный и коммуникабельный Человек! Очень рада знакомству! Мне так легко было общаться, как будто мы с ней всю жизнь знакомы!
Удачи Вам, Елена! Во всём!
Marielena
Положительный отзыв о сообщнике Irina_vivi
Я искренне рада знакомству с Ириной! Она доброжелательная и приятная в общении, пунктуальна во встречах, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Ирина очень отзывчивая, помогает забрать дары, с ней легко договориться о встрече и взаимовыручке, очень ответственная сообщница! Ирина, я от души желаю Вам всех благ, процветания Вам и Вашей семье, отличного настроения и удачи!))) До новых встреч!!!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике consigliere77
Дмитрий, приятный, светлый, позитивный и очень ответственный молодой человек, внимательно относится к оформлению своих даров, видно, что дары упакованы с особой тщательностью и любовью, что очень приятно. Он внимателен, доброжелателен и очень учтив к людям, за что ему отдельное Спасибо.
Очень благодарна за то внимание и доброжелательное отношение, которое получила от Вас Дмитрий.
consigliere77
Положительный отзыв о сообщнике Irina_vivi
Если судить по пословице: «Точность — вежливость королей», то в этом смысле Ирина — самая настоящая королева! :) Ведь между нами была предварительная договорённость о встрече на ОВ в районе 18.40, так Ирина, по-моему, даже раньше на 5 минут примчалась с работы; мгновенно «вычислила» меня, и своей доброжелательностью и светлой улыбкой сразу расположила к себе. Очень было приятно познакомиться и тем более отдать свой скромный дар такой жизнерадостной и позитивной синьорите!;)) К тому же недолго, но с интересом поболтали о наших коллекциях и некоторых нюансах, связанных с любимым хобби — так что уезжал домой с отличными впечатлениями — побольше бы всем нам таких сообщников, как Ирина, и — «жить станет лучше, жить станет веселее»! :)
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Dashiko
Приятная во всех отношениях девушка, встреча оставила только положительные впечатления)) Щедрая дарительница, внимательная и дружелюбная! С лёгкостью нашли общий язык и договорились о встрече… приятно то, что Марсианка предприняла все меры, чтобы встреча состоялась на очень доступных для меня условиях. Спасибо за все дары и за удобную встречу! Была рада познакомиться!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике nat.nik
Наталия Николаевна добрая, замечательная, очень отзывчивая и коммуникабельная сообщница… всегда готовая помочь:) Легко договорились о встрече, без лишних вопросов откликнулась на мою просьбу… Очень тронута ее вниманием и отзывчивостью.
PS… Наталия Николаевна, благодарю Вас за щедрость и доброту! Рада знакомству с Вами! Всего Вам светлого и доброго!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике neur_on
Забирала у Рамиля свой первый дар, считаю необходимым оставить отзыв. Рамиль замечательный, очень щедрый даритель, внимателен к одариваемым, подходит к каждому индивидуально, по возможности старается удовлетворить желания каждого. Это человек, который делает людей счастливыми! Уважаю и восхищаюсь! Не представляю ДаруДар без такого Светлого человека, наполненного всепоглощающей Любовью и Заботой. От общения остались самые приятные впечатления!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Ollssii
Светлана милая, общительная, дружелюбная сообщница… Очень отзывчивый и заботливый человек! Очень приятно, что на ДаруДар есть такие прекрасные сообщники, побольше бы таких людей!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида очень добрые, светлые, отзывчивые сообщницы, располагающие к себе и готовые всегда прийти на помощь. Сейчас это такая редкость к сожалению. Очень помогли в получении дара через оказию, чему я безмерно им благодарна. Легко договорились о встрече… даже будучи не знакомы с человеком, делают все, чтобы передача даров прошла максимально успешно и удобно. Это очень приятно. Нина и Лида, огромное Вам спасибо! Спасибо за все!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
Наталья Петровна прекрасный, ответственный, внимательный и доброжелательный человек! Мне было приятно знакомство с ней. Я пожелала один дар, она сама порекомендовала мне и другой свой дар, видя мою любовь и заинтересованность сим. Очень тронута ее вниманием и отзывчивостью.
ps… Наталья Петровна, спасибо за доброжелательность и заботу!!! Благодарю за приятные эмоции. Очень рада что с Вами познакомилась! Желаю Вам здоровья и счастья на многие годы.
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике tadlyudmila
Считаю своим долгом оставить свой комментарий. Давно хотела написать, но все что-то отвлекало… Людмила, замечательная, внимательная и отзывчивая сообщница! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Без лишних вопросов откликнулась на мою просьбу и помогла мне, совершенно не знакомому человеку из другого города, в получении и передаче дара.
У меня даже в голове не укладывается, что в другом городе совершенно незнакомый мне человек готов ради меня, другого также незнакомого ей человека пожертвовать своим временем… и помочь забрать дар. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Для меня очень все это ценно. Все-таки я поражаюсь, какая это великая сила, ДаруДар! Объединяет вместе стольких людей!
Очень Вам благодарна. Пусть в Вашей семье царят любовь и благополучие!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Pobedamyr
Светлана, замечательный, светлый и очень великодушный человек! Она внимательна к окружающим, способна ставить чужие интересы выше своих… решила отдать мне из коллекции своей экземпляр, я очень тронута ее внимательным отношением к людям. Светлана – человек великой, щедрой души!
Приятно ей дарить, и еще приятней получать от неё дар, встреча всегда на позитиве и с улыбкой! Светлана, пусть у Вас всегда будет повод для улыбки!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88
Получила от Степы дар сюрприз ПРОСТО ТАК… и очень была тронута его вниманием. Степа необыкновенный, очень светлый, добрый и очень, очень щедрый даритель!!! Он очень внимателен к одариваемым, подходит к каждому индивидуально, старается удовлетворить желания каждого. Это человек великой, щедрой души!
Степа, от души благодарю Вас за Ваш неожиданный для меня ПРОСТО ТАК дар — монеты, в пополнение моей скромной коллекции! Очень ПРИЯТНО!!! Спасибо Вам большое за такой знак внимания! Всего Вам самого доброго, здоровья, большой удачи, процветания!!! Пусть Вас окружают добрые и отзывчивые люди, такие, как Вы сам!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Виктор приятный, доброжелательный человек, очень отзывчивый, внимательный и ответственный сообщник. Аккуратно упаковал дар, позаботившись о его сохранности… приятно иметь дело с ответственными людьми. Рада общению с таким добрым и щедрым сообщником, как Виктор.
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Хочу и я оставить свой комментарий. Давно хотела написать, но все что-то отвлекало… Есть люди, которые проходят мимо и не оставляют никаких воспоминаний, не цепляют… а Ольга тот человек, о котором нельзя не написать, открытый, добрый, сразу располагает к себе, с ней приятно общаться.
Ольга, замечательный, добрый и очень великодушный человек! Она внимательна к окружающим, решила отдать мне помимо дара еще из своей коллекции два экземпляра да еще и с сюрпризом, я очень тронута ее внимательным отношением к людям. Ольга – человек великой, щедрой души!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике [468208]
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Олеге… Замечательный, отзывчивый человек, приятный в общении, очень щедрый даритель!!! Выставляет дары с интереснейшим описанием. Дарит от души многочисленным сообщникам!!! Олег – человек великой, щедрой души с искренним желанием помогать и дарить! Изучает профиль сообщника и как волшебник дарит желанные дары вне ленты! Просто так, чтобы порадовать и сделать приятное:) Очень благодарна Олегу за прекрасные дары вне ленты, за приятное общение. Олег, пусть у тебя все будет замечательно!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
Очень хочется оставить свой отзыв о замечательной сообщнице) Евгения приятная в общении, добродушная, отзывчивая, такая молодец!!! Сама сразу отозвалась и пришла на помощь без лишних слов. Получила для меня дар от сообщницы, с которой я при всем моем желании никак не успевала пересечься на ОВ по времени… так приятно что есть такие люди) Очень Вам благодарна! Всего Вам самого доброго и светлого!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Olga59
Ольга Петровна очень хорошая сообщница, очень пунктуальная и обязательная! Ответственный даритель! Легко и быстро договорились о встрече… Все было быстро и четко. Была рада знакомству! От всей души желаю всего самого доброго!
Дополняю… Очень отзывчивая и заботливая сообщница! Огромная Вам благодарность за внимание и неожиданный дар вне ленты! Очень приятно!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Golden_Puma
Мария чудесная сообщница, мне было приятно с ней познакомиться. Легко и быстро договорились о встрече, а в итоге она сама подошла к подъезду, и так сказать доставила на дом ДАР, несмотря на такой мороз.
Огромное СПАСИБО Вам за чуткость и отзывчивость. Всех благ Вам, радости и здоровья!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Alex08
Алексей — приятный в общении, добрый и отзывчивый человек. Согласился помочь с получением дара от сообщницы, с которой я при всем моем желании не могла пересечься на ОВ по времени:) На просьбу о помощи откликнулся сразу, все четко, без проволочек! Спасибо за помощь!
Irina_vivi
Положительный отзыв о сообщнике Ves-na
Забирала свой первый дар у Юлии, считаю необходимым оставить и первый отзыв.
Была рада знакомству, девушка приятная, встреча прошла на позитиве и с улыбкой! Была рада знакомству! Всего самого наилучшего, Юлия, всех благ, радости и здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах