Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конверты для денег
Конверты-открытки для денег в количестве двух штук, новые, не использовались ни разу. Затрудняюсь определить, что там за существа изображены, но это не важно) Обозначены как «мезенская роспись». В коллекцию или по назначению.
Подарено
Отдается в дар Сидушка на табуретку
Новая. Сувенир из Греции. Мне не подошла, отдаю на радость хорошему человеку, которому подойдёт) Встреча после окончания карантина.
Подарено
Отдается в дар Шлюмбергера розовая (Декабрист)
Отдаю вместе с горшком вот такую цветущую красоту. Только самовывоз, т.к. горшок тяжелый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шлюмбергера красная (Декабрист)
Отдаю вместе с горшком вот такую цветущую красоту. Только самовывоз, т.к. горшок тяжелый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакеты в хозяйство (новые)
Снова могу одарить пакетами, желайте штучки по 3-4, даже если я вас уже одаривала) Планирую быть на ОВ 16.06.19
Подарено
Отдается в дар Один билет в театр
Приглашаю желающую сообщницу сходить в театр-студию Ермолаевой 14 марта в 18.30 на музыкальный спектакль «Маленькие трагедии» (бенефис номинанта «Золотой маски» Максима Диденко) На сцене маленький оркестр, живая музыка. Моцарт, Шнитке, французские и испанские композиторы, сложные вокальные партии.
Подарено
Отдается в дар Свечи-фигурки
Свечи в виде петушка и курочки. Высота- 8 см. Несколько лет назад покупала к Пасхе, но не пригодились, даже не распаковывала) Чувствую, что и в этом году не пригодятся- рука не поднимется использовать по прямому назначению. Предлагаю другим дарушечкам оформить праздник и порадовать своих деток.
Подарено
Отдается в дар Джутовая веревка
Отдаю в умелые ручки джутовую веревку D-10 мм. Покупала чтобы делать плетёный коврик, даже разрезала, но сначала не было времени, потом пропало желание. Может пригодится кому для рукоделия, на дачу или для ремонта. Или для когтеточки. Там несколько кусков примерно по 4-6 метров, в общем где-то 3 кг.
Подарено
Отдается в дар Подставка под бутылку «Рыба»
Прикольная подставка под бутылку, с дыркой для сигары, из пластика. Нам подарили на какой-то праздник, но лежит без надобности, т.к. не пьём, не курим и не коллекционируем) Возможно, кто-то знает, как ещё применить)
Подарено
Отдается в дар Набор для пасхи
Набор из трех бумажных сумочек для пасхального яйца. Не использовались) В одну сумочку помещается одно яйцо)
Подарено
Отдается в дар Украшение настольное «Ёлка»
Украшение на стол или на окно, 45 см, работает от сети. Мигает тремя цветами (иногда двумя, видимо, где-то нет контакта) Из недостатков- утеряна одна из заклёпок (на фото видно) На функциональность не влияет, да и можно просто поставить другой стороной) Отдам на ОВ.