Подарено
Отдается в дар джинсы для девочки. рост 104
передар, не могу найти в ленте даров.
дочка не носила, переросла их.
Теплые!
Подарено
Отдается в дар джинсы для девочки
в нормальном состоянии. нужно в низу обрезать ниточки или подрубить нормально. а то мне пришлось их отрубить до конца.
в нормальном состоянии.
на девочку 3-4 лет.
Подарено
Отдается в дар зимние сапоги для девочки
р 28, но лучше 27.
в поза прошлом году покупали б /у, были большими, в прошлом году забыли за них, в этом уже малы.
сбиты носки, и пошли не много мелкие трещины.
Подарено
Отдается в дар туфли для девочки
в хорошем состоянии. нуждаются в стирке. по Подошве 16 см. стельку измерить не могу.
в одни руки.
самовывоз в приоритете…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видеомонтаж :))
Всем доброго дня! :))

Знакома ситуация, когда на вашем компьютере скопились десятки, сотни отдельных видеофайлов, фрагментов с различных праздников, событий?..

Для меня — да. :)) И по своему опыту знаю, как замечательно, когда наконец из «сырого» материала получаются чудесные видеообзоры, ролики или даже целые фильмы. :))

Буду рад подарить такую возможность и Вам, уважаемые участники ресурса Дару-Дар!
Подарено
Отдается в дар Дар для тех кто занимается ХМ.
Цепочки с камушками, камушки мелкие, средние и крупные, цветочки и…
Всё на фото.
Подарено
Отдается в дар вожжи
в хорошем состоянии.нужно про полоскать.
самовывоз в приоритете.

обращаюсь к тем, кто просто желает.если вам лень написать комментарий, не желайте вообще мои дары! я вам их не подарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар семена Мальвы
семена Мальвы
цвет: белый, розовый, бордовый (как повезет)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена календулы
Семена календулы.
Год сбора — 2015.
(Частину обіцяно, але є ще. Бажайте. Не забувайте натискати «бажаю», а не лише коментарі. Тільки для України)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белые кофточки для девочки 9-11 лет
Дарим!!! Может кому-то в школу пригодится. Вещи не выглажены( времени не хватает))))Я за ОПТ. Смотрите другие мои дары darudar.org/users/Larisa0111/gifts/ Буду рада!!! Отправляю Новой почтой за счёт одариваемого, ИЗВИНИТЕ, пока только так.
  1. Белая рубашка, немного приталиная. Длина по спинке -53 см, ПО -38 см. Хорошо смотрелась вместе с джинсами.
  2. Блузка с длинным рукавом, на молнии. Длина по спинке-53 см, ПО- 38 см, длина рукава по внутреннему шву- 44 см. ОЧЕНЬ удобная для мам( стирается, гладится хорошо. На рисунке и на воротничке — стразики.
  3. Белая, коротенькая блузочка.Длина- 40 см, ПО-34 см. Воротник и на рукавах — атлас. Очень интересно смотрится. Была у дочери любимой. Надеемся, что она тоже кому-то «приглянется»!!!


Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бриджи для девочки 9-12 лет
Всем, ДОБРОГО времени суток! Извините, что вещи не выглажены!!! Отправляю дары перевозчиками за Ваш счёт, извините, но пока только так, с укрпочтой не очень дружу. Я за ОПТ. Смотрите мои другие дары — darudar.org/users/Larisa0111/gif...
  1. Фото №1 и №2. Когда подарили здесь, но дара не могу найти. Спасибо ОГРОМНОЕ дарителю. Дочь пару раз одела, что-то ей не понравилось. Теперь лежат. В том же состоянии. Чёрные бриджи. Ткань похожа на плащёвку, только тянется( не знаю, как называется). По бокам, внизу разрезы с крючочками, зашнуровуются. Написан размер — 36, ПОТ — 36 см, длина по внутреннему шву — 58 см. Желайте, с радостью подарю!
  2. Фото №3 и №4. Трикотажные, но эластичные, серые бриджи. А-ля лосины. Очень хорошо тянутся. ПОТ — 32 см, длина по внутреннему шву — 48 см. На фото старалась всё показать. Есть небольшие затяжечки.
  3. Фото №5. Вот такие серые, трикотажные бриджи. ПОТ ( в нерастянутом виде — 24 см) в растянутом- 34 см, Длина по внутреннему шву — 44 см.


Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузка и рубашечки для девочки 9-11лет
Всем, ДОБРОГО времени суток! Извините, что вещи не выглажены. Отправляю дары перевозчиками( пока только так), извините, укрпочтой пока не получается. Я за ОПТ! Смотрите другие мои дары — darudar.org/users/Larisa0111/gifts/
  1. Фото №1. Цвет скорее всего ближе к коралловому. Лёгкая, нарядная. Материал похож на шифон. ПОТ- 37 см, Длина по спинке — 62 см
  2. Фото №2. Розовая, в меленькую-меленькую полосочку. Хлопок. Отлично стирается и гладится. Очень хорошо смотрится! ПОТ -40см, длина по спинке — 57см. Модельку, я думаю видно на фото.
  3. Фото №3 и №4. Рубашка полностью идентична предыдущей, только цвет — серенький. Размеры — такие же.


Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбчонки для девчонки (8-12лет) 1
Всем, ДОБРОГО времени суток! Извините, что вещи не выглажены. Есть юбочки подаренные здесь( только не нашла даров), есть свои. ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарителям!!! Есть свои. Носили с удовольствием, но уже выросли, дарим дальше. Отправляю дары перевозчиками( пока только так), извините, укрпочтой пока не получается. Я за ОПТ! Смотрите другие мои дары — darudar.org/users/Larisa0111/gifts/
  1. Фото №1. Белая, лёгкая юбочка. Перед приподнят. Эффектно смотрится. ПОТ-35 см, Длина (перед)- 44 см, длина (зад)- 75 см.
  2. Фото №2. Мини-юбка в клеточку. На фото всё видно. ПОТ- 36 см, длина — 26 см.
  3. Фото №3. Фиолетовая юбка ( на фото цвет не могла передать, она темнее) из «мокрого» шёлка. ПОТ — 33, длина- 42 см.
  4. Фото №4. Красная в клетку юбочка. В складочку. ПОТ ( в не растянутом виде)- 29 см, длина — 44 см.
  5. Фото №5. Юбочка в стиле " милитари". ПОТ — 33 см, длина — 39 см.




Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбчонки для девчонки (8-12лет) 2
Всем, ДОБРОГО времени суток! Извините, что вещи не выглажены. Есть юбочки подаренные здесь( только не нашла даров), есть свои. ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарителям!!! Есть свои. Носили с удовольствием, но уже выросли, дарим дальше. Отправляю дары перевозчиками( пока только так), извините, укрпочтой пока не получается. Я за ОПТ! Смотрите другие мои дары — darudar.org/users/Larisa0111/gifts/
  1. Фото №1 и №2. Чёрная юбочка. ПОТ — 33, длина по длин.- 40 см, по корот. — 31 см.
  2. Фото №3. Серая юбка. " Блестявый" материал. Сампошив, но смотрится очень хорошо. ПОТ — 35см, длина — 46 см.
  3. Фото №4. Белая трикотажная юбочка. Скорее всего для дома, т. к. была " очень" любима дочерью. Носилась везде. ПОТ( в не растянутом виде) — 28см, длина — 34 см.


Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брючки для девочек 10-12 лет
Всем, ДОБРОГО времени суток! Извините, что вещи не выглажены. Отправляю дары перевозчиками ( пока только так), извините, укрпочтой пока не получается. Я за ОПТ! Смотрите другие мои дары — darudar.org/users/Larisa0111/gif...
  1. Фото №1. Чёрные, обычные брючки. На фото получились не очень, в " жизни" они лучше. Носили их везде, и в школу и так. Молния сбоку. ПОТ — 34см, длина — 64 см.
  2. Фото №2 и №3. Чёрные в полоску брюки. Хорошо «стройнят». ПОТ — 33 см, длина — 75см. На фото №3 попыталась показать полосы. Желайте!!! Буду рада, если мои дары принесут кому-то пользу и радость!

Подарено
Отдается в дар Мелочёвка для ХМ
Частично передар
Лучше ВСЁ на хэнд-мейд для носки вряд ли
Если что- то ещё найду, доложу
В одни ручки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для рукодельницы.
У меня радостное событие — моей дочурке исполнился 1год и в связи с этим хочу порадовать «подруг по творчеству»Подарю небольшой пакетик с нужностями для рукодельницы. В коментах пишите свой вид рукоделия и чего вам не хватает для «полного счастья». Отпустите свою фантазию — никогда не знаешь что лежит в закромах у рукодельницы. Одарю пару человек.а может и больше — если найду вашу мечту. Желательно, конечно и ссылочки на примеры работ.не важно где. Можете желать вплоть до конкретных цветов.например: желаю золотые обжиматели для бусин в виде цветка. У кого хватило терпения дочитать до конца ставим в коментах смайлик :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки для девочки 10-12 лет
Дарим! Мы из них выросли. Перед школой решили " почистить" гардероб!)))). Я за ОПТ. Смотрите другие мои дары darudar.org/users/Larisa0111/gifts/ Буду рада!!! Отправляю Новой почтой за счёт одариваемого, ИЗВИНИТЕ, пока только так.

  1. Фото №1 и №2. Белая, трикотажная кофточка с рисунком и стразиками. ПО( верхняя резинка в не растянутом виде)- 28 см. Длина от лямочек- 44 см. Только сейчас заметила, внизу два чёрных пятнышка, но их не очень видно. Длину лямочек можно отрегулировать. ОЧЕНЬ хорошо смотрится!
  2. Фото №3 и №4. Бирюзовая, трикотажная кофточка с рисунком и стразиками. Размеры одинаковые с предыдущей.
  3. Фото №5. Трикотажная, эластичная, светло-сиреневого цвета, с одним открытым плечом. Длина по спинке- 44 см, ПО- 27 см. Надпись- стразики.
Подарено
Отдается в дар туфли для девочки
р 9.
26-27.
стельку померить не могу. на не высокий подъем. туфли в нормальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар надувной матрас крокодил
с минусом. в голове маленькая дырочка. большой матрас, один раз на нем поплавали, покупались и больше чем на месяц попали в больницу. ура, сегодня нас выписали, в этом году пляж для нас закрыт…
кто может заклеить, желайте…
ов 12.
Страниц: 37