Публичные отзывы других о сообщнице Irinushka7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина, очень внимательная, чуткая, вежливая, ответственная дарительница. Так приятно было пообщаться, на столько добрый, открытый человечек, одно удовольствие получила от общения, спасибо Вам за приятно проведенное время!!! Удачи Вам и счастья Вашей семье.
Irinushka7
Положительный отзыв о сообщнике mysik567
Светлана очень добрый, позитивный человек. Общаться с ней — удовольствие. На встречу приехала в оговоренное время, без опозданий. Это был мой первый опыт передачи дара! И теперь хочется остаться на этом сайте и знакомиться с такими же замечательными людьми!
Granat
Положительный отзыв
Очень пунктуальный вежливый оперативный даритель
Kvadriga
Положительный отзыв
Ирина, вы чудо! Обаятельная, красивая, умная — общаться одно удовольствие. Спасибо, что подняли мне настроение, а то я киснул сидел))
Irinushka7
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Александр очень приятный молодой человек! С ним приятно общаться, улыбчивый, обаятельный, вежливый. Самые приятные впечатления от встречи! Спасибо Вам за прекрасный дар и хорошее настроение!
Nadya52
Положительный отзыв
Ирина, позитивный и очень доброжелательный человек! Встречались неоднократно и каждый раз только положительные эмоции!!! Очень рада знакомству:)
Sorrowowl
Положительный отзыв
Ирина добрый отзывчивый и надёжный человек. Спасибо!)
fotamar
Положительный отзыв
Знакомство с Ириной было приятным и радостным!) На встречу за даром, она приехала оперативно, точно в назначенное время, что говорит о том, что человек обязательный и ответственный, а так же чуткий и внимательный, неожиданно одарила меня чудесным цветочным горшочком, т.к. в профиле у меня есть такое желание! Ирина, позитивна и буквально излучает положительную энергию! Это так прекрасно, она и есть настоящий Дару-даровец, который настроен не только брать, но и давать, делиться полжительной энергией, добром и улыбкой!)) Рекомендую всем эту замечательную сообщницу!
disney
Положительный отзыв
Ирина очень добрая, чуткая, открытая сообщница с лучезарной улыбкой! Дарит дорогие полезные Дары, красиво и упаковывает! Получается не дар, а настоящий Подарок от всей души! Видно, что человек к факту дарения относится не формально! Очень рада была познакомиться с Вами!!! Благодарю Вас от всего сердца и мечтаю о новых встречах!
aleksseyy123
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь к отзыву mysik567 не жалею что встретился с Ириной и принял ее кусочек доброты дарящей улыбкой. Дай бог вашему семейству.
Brait
Положительный отзыв
Ирина-Иринушка, теплый, светлый человек с лучезарной улыбкой! Как приятно встречаться с такими людьми! Ира, спасибо Ва за щедрый дар! Удачи Вам во всем!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Ирина очень приятный человек! Всё четко, надежно и оперативно. Жаль, не удалось пока пообщаться вживую. Всех благ Вам!
lilufirette
Положительный отзыв
С днем рождения, Ирина!
Я желаю жизни длинной
Без проблем и без тревог.
Впусти счастье на порог!
Будь здорова, не болей,
Жизни радуйся своей.

Irinushka7
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
На ДаруДар много хороших людей. Но, даже здесь не так часто встретишь сообщников, которые готовы, приехав за своим даром (самовывоз или ЛВ), взять еще несколько и передать их на ОВ новым владельцам! Таша — именно такой, редкий и замечательный человек! Жаль, было мало времени для общения, я — на работе, Таше — ехать на оВ. Надеюсь, мы еще не раз увидимся! Была очень рада встрече! Спасибо сайту за знакомство и общение с добрыми и отзывчивыми людьми!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах