Irishka_333 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 611

Отдается в дар «Растение пеперомия»
Оксана, благодарю вас за прекрасное растение)) полноразмерное, с очень красивыми разноцветными листьями. Фото не передает, но вживую оно симпатичное и мне очень понравилось! На выходных посажу в красивый горшок и буду любоваться. Спасибо! Всех благ!
Отдается в дар «Зимние финские валенки Куома.»
Наталья, добрый вечер! Большое спасибо за прекрасную обувку! Будем с радостью ходить зимой в тепле ))
Добрый вечер, Оксана! Комплект очень красивый, благодарю!
Померила, оказалось, он мне немного велик в объеме — эх, жаль)
Спасибо за сандалики, дочке понравились, будем летом бегать! Всего вам доброго!
Спасибо, прекрасная книга! Всего вам доброго!
Полина, большое спасибо за теплую встречу! Мне даже стало немного неудобно, что я залетела с пустыми руками, совсем без ответной приятности)
платьице и носочки дочке подошли, она порадовалась и весь вечер так проходила. Не захотела снимать даже чтобы погладить и сделать красивое фото. Так что чуть позже прикреплю)
Здравствуйте! Благодарю за дар! Взяла мягчайшую кофточку, поколдую над катышками и шапки. Платьица оказались немного маловаты, на более хрупких барышень))
Добрый день! Большое спасибо за встречу на выходных) к моему расстройству, полуботинки оказались малы и я пока что опять без обуви для походов)) но я надеюсь, для них найдется хозяйка!
Отдается в дар «Серебряный браслет с бабочками»
Дорогая Анна! Браслет чудо как хорош, я уже успела словить восхищенные комплименты, а на душе стойко воцарилась весна — с бабочками и радугой :) вопреки прогнозам про минус 20)) сердечно благодарю за встречу и позитив!
Отдается в дар «блузка в стиле бохо,S»
Наталья, я в полном восторге )) блузочка — прелестная прелесть :) подошла идеально, уже в понедельник пойду в ней на работу. Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Косметика Foodaholic»
На распев «В лесу родилась елочка»… И много-много радости Олег мне передал...
Олег, благодарю за прекрасный девчачий подарок)) средства просто супер — и настроение соответствующее! Благодарю :)
Большое спасибо за молитвенную помощь)
Отдается в дар «Детская обувь 27р»
Залина, спасибо за обувку! Как раз есть запас 0,5 см, будем носить в теплое время! Благодарим))
Отдается в дар «Джинсы женские Mavi (olivia)»
Ольга, благодарю)) джинсы идеально подошли, стопроцентное попадание по размеру и длине! На кармашках очень красивые нашивки. Большое спасибо, с радостью буду носить)
Дорогая Татьяна, большое спасибо! Дочка в восторге, оттенок камушка симпатично оттеняет глазки. Дочь впечатлилась и проколола своей куколке пупсу ушки сережками бижутерией, чтобы и «мама», и «дочка» ходили с сережками :)
Большое спасибо за чудесные книжечки и «бонус». Всего вам доброго!
Светлана, благодарю за прекрасные туфельки! Примерила с летними светлыми юбками и почувствовала итальянский шик )) при вечернем освещении фото получаются не очень, но красота неописуемая. Большое спасибо!
Отдается в дар «Билеты в театр на завтра (12 билетов бесплатно)»
Московский (мой) и ленинградский (тетин) взгляд единодушно получили удовольствие. Выражаю благодарность от нас обоих. Понравилась игра актеров и атмосфера театра, позволяющая чувствовать себя в ближайшем контакте с искусством. Спасибо!
Отдается в дар «Лабутены очень б/у»
Шик, мех, красота! Яна, спасибо! Я всегда хотела попробовать поносить заморские Лубутены, но судьба проигнорировала визуализацию туфелек и послала сапожки )) очень классные, с характером, четко мне по размеру и настолько комфортные, насколько может быть удобна обувь на высоких каблуках :) благодарю!
Отдается в дар «Детский велосипед»
Спасибо большое за «тренажер для ножек» ))) дочке пока сложно, но она с удовольствием пытается — немного получается, если едем с горки. Благодарю!
Страниц: 13