Irko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 15

Александра, спасибо огромное за чудесную маечку! Она офигенная!)) Очень сочный цвет. Уверена, что серыми осенними и зимними днями она будет радовать своим ярким позитивом меня и окружающих :)))
Катя, спасибо огромное за сумочка! Она просто офигенная))) Удобная, вместительная, очень красивая! Мне безумно-безумно нравится))) Благодарю!
Елена, спасибо огромное за брючки)) Удобные, мягкие, то, что надо)
Ксения, спасибо огромное за маечку! Она позитивная, сочная, летняя :)))
Маша, хочу сказать просто огромнейшее спасибо за штанишки. Я такие очень давно хотела, но все не получалось купить… А тут, сели идеально, красивый цвет, подчеркнули все достоинства :))) Как раз на весну! Благодарю :)))
З.Ы. Извиняюсь, что без фото, он окончательно сдох((
Таня, хочу сказать огроменное спасибо за туфельки! Красивые, изящные, удобные, стильные! Просто супер. Очень рада, что они мне достались! Благодарю :)))
Мари, спасибо огромное за браслетик и бусики) Они оч милые и симпатичные) Буду с радостью носить :)))
Спасибо :)
Дарья, спасибо огромное за этот чудесный набор! Очень яркий, красочный, просто замечательный! Уже предвкушаю те добрые сновидения, что я увижу, спя на нем :)))
Инна. Благодарю за столь необычный и красивый браслет!)) Была уже в нем на работе, собрала кучу комплиментов. Спасибо :)))
Дарья, платье просто офигительное! Безумно милое, приятный цвет. Любая девушка в нем становится само очарование :))) Благодарю за столь замечательный дар! :)))
Дарья, просто мега-огромное спасибо за этот чудесный шарфик! Я просто влюбилась в него, только в нем сейчас и хожу)) Красивый, яркий, позитивный! Мечта в общем :)))
И сорри, что так долго не благодарила… очень тяжелая неделя была, не было даже времени зайти на ДД.
Ирина, кофта просто шикарная! Очень-очень красивая. Огромное спасибо за нее :)))
Нонна, огромное спасибо за такой шикарный клатчик)) Очень красивый и идеально подходит к моему новогоднему наряду для корпоратива! Безумно рада и довольна :))) Благодарю!
Ирина, спасибо огромное за этот чудесный браслетик) Он замечательный! Сидит просто супер, как раз на мою руку) К тому же массивный, а я такие просто обожаю :))) Безумно-безумно рада, что он был мне подарен! Благодарю :)))
Екатерина, спасибо Вам огромное за эти чудо-таблеточки! Я безумно-безумно обрадовалась, что Вы выбрали именно меня: как раз начала занятия в тренажерном зале и тут получаю дополнительный стимулятор для приведения себя в форму к Новому году! Благодарю :)))
Наталья, спасибо огромное за ту кучу романов, которая была мне подарена! Теперь я обеспечена месяца на два отличным чтивом, которое не даст мне грустить в метро! Благодарю :)))
Наталья, спасибо огромное за книгу и за приятное общение, которое сопровождало дарение мне дара :)))) Была очень рада пообщаться!
Анна, спасибо огромное за один из лучших романов Жорж Санд. Классика всегда актуально, поэтому буду очень рада ознакомиться с содержанием данного романа. Благодарю!
Отдельное спасибо Вашим родственникам за передачу дара :)))
Ольга, спасибо огромное за эти две замечательные книжечки. Пока ехала в метро, уже начала читать одну Майкла Гейла. Очень понравилось начало, интересно, что же будет дальше)) Вторую книгу тоже очень хочется прочесть, особенно после Ваших рекомендаций))) Благодарю!
Страниц: 11