Iro4ka_a благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 525

Отдается в дар «Набір засобів для реставрації побутової техніки»
Добрий вечір, я отримала сьогодні ваш чудовий дар, на який так чекала і так сильно собі хотіла для приведення в естетичний лад своєї техніки :) зараз хворію, та руки вже чешуться, і як тільки трішечки оклигаю одразу візьмусь за справу! Дуже дуже вам вдячна, я стала щасливішою завдяки вам, всього вам самого доброго:)
Отдается в дар «DVD-R диски»
Огромное спасибо! Очень выручили, а то как проходит обследование так и бегаю в поисках дисков, теперь есть на каждый раз и с запасом. Очередное КТ у свёкра 25 февраля, вот сразу с собой и диск возьмёт. Спасибо, всего вам самого доброго!
Отдается в дар «Фен, выпрямитель для волос, машинка для катышков»
Здравствуйте, Андрей, вчера получили от вас посылку, огромное спасибо!!! Вы далеко не первый раз делаете нас чуточку счастливее своими дарами, но в силу последних событий в нашей жизни сейчас это просто луч света в темном царстве. Всё как всегда на высоте, а упаковка заслуживает отдельного внимания и выше всех похвал! Девайсам очень рады и я и дочка, уже пользуемся, довольны как слонята)) всего вам самого доброго, мира и благополучия!
Отдается в дар «Цепочка»

Огромное спасибо!!! Я так рада, настолько сегодня настроение поднялось когда получила ваш дар, вы даже не представляете:) отдельное спасибо за кулон, он прекрасен, очень очень приятный сюрприз! Всего вам самого доброго, мира, здоровья, всех благ! Фото пока не получается прикрепить, не грузится почему-то, попробую потом

Апд: наконец с горем пополам добавила фото, всё размер не устраивал, а дочь научила что это легко и надо всего лишь заскринить))) а у кулона есть какая-то история? Интересно, может он ваших предков, или купили где-то на аукционе, или может подарили?) Просто я рассмотрела на нем клеймо в виде ромба с инициалами, а гугл говорит так ставили во Франции около 1800 годов
Отдается в дар «Резиновые зимние сапоги 37 р»
Большое спасибо, получила сегодня, очень классные сапоги! И по размеру дочке как раз, мы очень довольны, теперь никакие дожди и слякоти не страшны:)
Отдается в дар «Наушники и микрофоны»
Ура! Наушники к нам таки доехали, это они наверное настраивались на нелегкий путь из Киева пока в отделении лежали))) Прибыли в целости-сохранности, без каких бы то ни было нюансов в полностью рабочем состоянии. Дочка счастлива, ей некоторое можно сказать даже продолжительное время приходилось обходиться без такого нужного аксессуара, так как её последние наушники сломались, а покупательская способность у нас в связи со многими факторами обнулилась. Вы очень нас выручили, огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Чорні чоловічі сандалі 41 розмір»
Большое большое спасибо! Очень актуальный и нужный для нас сейчас дар!!! Будем ждать когда вернутся и примерят, если не пройдут мужу, может тогда его папе будут как раз. Всего вам самого лучшего и мирного неба над головой!
Отдается в дар «Чоловічі сандалі 41 розмір»
Танечка, огромное спасибо за обувь! Вчера получили наконец-то, отдельная большущая благодарность за то, что оплатили доставку. Для нас сейчас ваша помощь как никогда важна, потому что муж повез своего папу на срочную операцию — попал в неврологическое отделение с подозрением на инсульт, а при обследовании выявили опухоль головного мозга… в очень сжатые сроки пришлось собрать все возможные средства и силы, операция прошла успешно, но сейчас они ещё не дома, должны приехать послезавтра. Тогда и состоится примерка, думаю подойдут
Отдается в дар «Платье — вышиванка.»
Добрый вечер, Иванна! Огромное спасибо за платье, оно просто офигенное, очень классно село на дочку и идёт ей неимоверно:) и она и я довольны как слонишки)) всех благ, отличных новогодних праздников и вагон радости от всей души!:)
Отдается в дар «DVD с фильмами и не только»
Лилия, ну это же и правда большое сокровище)) мой кот (хотя он кошка, но у нас в семье её величают котом) точно так считает, ведь у котов такая скучная жизнь — поел/поспал, а тут целая гора нового и интересного. Я очень многое из этого не видела, да и то что видела с удовольствием пересматриваем много раз, для себя помимо прочего отметила диск с автографом Шифрина — как будто сама из его рук получила:) и фильмы Тарковского, у меня до них в свое время ход так и не дошёл, вот, есть повод наверстать. И вообще куча интересного несмотренного, тем более за окном настроение — осень, туман так и шепчет залезь под одеялко с котом и киношкой))) спасибо вам огромное, нам теперь фильмов надооолго хватит!
Большое спасибо, ботинки получила, но ооочень жаль — они мне узкие в мизинце, не смогу носить, буду искать новую хозяйку. Фото завтра прикреплю, сегодня уже все спят) жалко так, ну ничего:)
Отдается в дар «Платье /туника»
Отличное платье, красивое, лаконичное, тёплое, и размер мой, и как раз к сезону:) большое спасибо, всех благ!!!
Отдается в дар «Диска для простотра на ДВД»
Большое спасибо за диски, они все такие классные, скрасят не один наш семейный вечер:) и кейс тоже супер, очень удобно и места много не занимает, большущее вам спасибо!!!
Отдается в дар «Колготы тёплые с узором»
Танечка, большое спасибо за колготки, они все такие классные, я очень довольна:) сейчас как раз к сезону очень актуально, с удовольствием будем носить, всего вам самого наилучшего!
Отдается в дар «Набор ножей Scarlett на подставке»
Огромное спасибо за ножи, сегодня получила, доехали нормально и без приключений:) очень довольна, подставку уже есть план как реставрировать, благо есть даже черный акриловый грунт. Ну очень актуально сейчас, ножи наточу, подставку подмарафечу и с удовольствием буду использовать, ещё раз большое-большое спасибо, всех благ!!!
Отдается в дар «Вайфай-роутеры и точки доступа»
Андрей, огромное вам от всей души спасибо!!! Реально выручили, я так довольна и рада вашему дару, не передать! Пришел раньше, но в отделение Мист экспресс я смогла попасть только сегодня, ещё не опробовали — спешу написать благодарность, чтобы не затягивать дальше. Будем подключать, я думаю с ним всё отлично, из ваших рук по-другому и быть не может. Всего наилучшего и ещё раз огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Спрей солнцезащитный 50+, La Roche-Posay»
Леночка, большое спасибо вам за дар — он уже у меня, и я уже даже успела им попользоваться:) действительно лёгкий, уровень защиты обещан высокий как мне и нужно, запах ненавязчивый, жирной пленки на коже не создаёт -  короче что тут и говорить, понравился!!! С огромной признательностью и удовольствием буду использовать! Даже и не знаю попробовала ли бы я такой когда-нибудь, если бы не вы, отдельная большая благодарность за возможность познакомиться с новым для меня средством. Рада виртуальному знакомству с вами, всего вам самого доброго:)
Отдается в дар «Коробка для часов»
Добрый вечер, Александра! Получила сегодня шкатулку, какая же она классная, я в полном восторге! Она намного лучше, чем я себе представляла, короче я увидела — влюбилась;) с огромным удовольствием буду пользоваться, стекло подклеить не составит никаких трудностей, сегодня это и сделаю, чтобы уже наполнить:) всего вам самого-самого и большое от всей души спасибо!!!
Отдается в дар «Радио»
Радио точь в точь такое же, как мы брали, доехало без проблем — отлично работает:) мы очень рады и довольны, заберём сегодня с собой на дачу, уже будет веселей, огромное вам спасибище!!!
Отдается в дар «Ёлочные игрушки»
Класс, огромное спасибо, шарики бомба, ближе к новому году есть основа для творчества! Всех благ, хорошего дня и всего наилучшего:)
Страниц: 28