Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Разделите самые яркие моменты этой осени с нами — приходите на ОВ…

Приятный момент у каждого свой. Дарить и получать дары, копить и тратить, любоваться солнцем и наблюдать за дождем.
Приходите в пятницу 16го сентября на Трубную площадь, в удачное время между и , где уже ждёт вас хорошая компания друзей и знакомы. Ведь именно здесь удобнее всего одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

© Весна смеётся, как девчонка, зима от злости космы рвёт.
Возьми блины, залей сгущёнкой, встречай весну — она идёт!


Последняя зимняя ОВ, совпавшая с празднованием Масленицы, заканчивает короткую рабочую неделю ожиданием веселого праздничного гулянья в выходные дни и приглашает на традиционную встречу дарения 28 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всех Дарителей, Одариваемых и Почтальонов московского региона, чтобы весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

Крайняя январская ОВ, закрывающая 1-й месяц 2020 года и прощающаяся со всеми новогодними праздниками и это отличный повод вечерком в пятницу 31 января в промежутке между с 18.00 ло 20.00 быть на Трубной площади, чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами.

2-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 9 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя короткая, поэтому определяемся быстрее и встречаемся на Трубной.


«Но ледники растают, ледники растают...»

Общая Встреча на Трубной площади проходит с 18:00 и до 20:00!
Не забываем хорошее настроение!!!