Публичные отзывы Irunya о других сообщниках

Irunya
Положительный отзыв о сообщнике Nauma
Ольга — обязательный и надежный человек, можно смело назначать встречу – подъедет вовремя и всегда на связи. И еще Ольгу очень легко узнать – она выглядит точь-в-точь как на фотографии в профайле.
Nauma
Положительный отзыв о сообщнике Irunya
Очень приятное впечатление от встречи с Вами! Покоряет доброта и отзывчивость. Еще раз спасибо, Вам, Ира!
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике [115177]
Ольга – оперативный и пунктуальный человек, плюс, не пришлось вести долгие переговоры о месте и времени встречи – договорились без проблем.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике saust
Татьяна с уважением отнеслась к моему пожеланию, относительно времени и места встречи. Несмотря на то, что все наше общение заняло не более 3 минут, остались приятные впечатления о человеке.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике monakhovasv
Светлана – обязательный и пунктуальный человек. Можно смело назначать встречу – не подведет.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике Clockwork_orange
Могу охарактеризовать Clockwork_orange только с положительной стороны – пунктуальна и ответственна, заранее предупредила о месте и времени встречи и придерживалась оговоренного без мучительных переносов.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике romona
Несмотря на то, что Надежда живет и работает совсем не рядом с моей станцией метро, она согласилась подъехать к удобному для меня времени и месту.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике Elizaveta_Belozerova
Елизавета не только нашла время подъехать на встречу к удобной для меня станции метро, но и любезно согласилась передать на ОВ дар сообщнику, который не мог встретиться со мной.
И еще, спасибо, Лиза, за неожиданный подгон в виде шоколада – съела с огромным удовольствием, хотя, и не заслужила, ибо опоздала на встречу и заставила вас ждать.
Irunya
Положительный отзыв о сообщнике [116828]
Светлана с пониманием отнеслась к моей просьбе насчет времени и места встречи, что безусловно, очень приятно и располагает. Света, спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах