Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Постельный комплект шелковый
Полутораспальный комплект, из искусственного шелка, БОРДОВОГО ЦВЕТА, ОДНОТОННЫЙ. Очень красивый. У нас два одеяла, а тут один пододеяльник. а разные пододеяльники моя душа не вынесла… А на фоне свечей и лепестков роз смотрится шикарно))) Дарю сегодня на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Пиковит детский пастилки
Купила себе, думала ощутить вкус из детства. оказалось, сейчас их совсем другими стали делать( Пару штук слопала, остальное на месте. Сегодня на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Игрушка-хорёк ручной работы
В порыве любви к своим животным сшила несколько хорьков из ткани. Вот этого дарю. Он прикольный)
Подарено
Отдается в дар Кабель от телефона самсунг оригинальный
телефон давно того а кабель лежит. Ов 3 мая!
Подарено
Отдается в дар Бинокль театральный.
Найдет на улице. Вымыт, вычищен. Состояние прекрасное, увеличивает. Есть одна царапина на корпусе, а так как новый. Поглядели на соседей в доме напротив, теперь дарим. Ов 3 мая!
Подарено
Отдается в дар Комплект жемчужный
Бусы и серьги-пуссеты. Бусины крупные! Колье по шее, красиво. Ов 3 мая!
Подарено
Отдается в дар Блузка
Красивая хлопковая блузочка, размер 44-46, но у меня объем груди 96, и на мне сантиметров на 5 в груди не застегнулась( А в остальных местах сидит хорошо. Так что девушке с небольшой грудью) Белоснежная, хлопковая, красивая. Нескольких пайеток не хватает, но можно в магазине купить и приделать обратно.
Подарено
Отдается в дар Духи Mary Kay Journey
Были мне подарены на ОВ вне ленты. Восхитительный древесно-цветочный запах, нежный и легкий, с удовольствием приняла в дар. Но когда набрызгалась дома — не мне раскрылись плохо( Почему-то некоторые ароматы именно на мне пахнут мылом( А на других — хорошо и вкусно. Например Гуччи Флора по которым я умирала на мне тоже раскрылись мылом. Так что с духами все в порядке, это мой личный запах странный))
Подарено
Отдается в дар Шприц размером с бревно.
Большущий шприц новый, в упаковке, только иглу вынула — собственно, ради неё и покупала. Не знаю, как это может использоваться в медицине, но думаю по хозяйству может пригодиться — туда можно заправлять крем и делать надписи на тортах, или деткам в ванну играться — я так в детстве развлекалась, очень нравилось стены водой расстреливать) Монетка для размерности.
Подарено
Отдается в дар Очень большая лаковая сумка
Подруга выручила когда у меня сумка-мешок порвался, сказала что ей не нужна, но я черный сумки как-то не очень, да и стиль не мой. Размеры внушают — 35 на 40. Единственное но — подходит для объемных но не слишком тяжелых вещей, так как и ремень и ручка прикреплены не к сумке а к крышке. Держится на защёлке вес нормально, но когда сумка слишком тяжелая, некрасиво оттягивает крышку. Состояние безупречное. Искусственная лаковая кожа. Всякие карманы внутри присутствуют.
Подарено
Отдается в дар Пиковит детский
Купила большую бутыль, чтобы наслаждаться вкусом из детства. А мне дали какой-то новомодный Пиковит Омега-3. И вкус совсем не тот. Есть я его не собираюсь, дарю деткам — только одну ложечку скушала оттуда. От трёх лет.
Подарено
Отдается в дар Накидка 44-46, длинная
Красивая очень, при ходьбе роскошно развевается. Но на моем мониторе почему-то выглядела серо-голубой, а в жизни оказалась оливково-серой. А мне этот цвет категорически не идет. Желаем для летящей походки)
Подарено
Отдается в дар Спрей для тела от Эйвон
Новый, не хватает пары пшиков. «Упругость и эластичность».
Мне понравился очень, но я забывчивая, в который раз поймала себя на том, что ванну приняла, а набрызгаться забыла. Эх, пропадет полезная штука из-за моей ветренной башки. Заберите, спасите его от меня)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пробники крема Нивеа.
Зашла вчера ко мне соседка. И говорит, что ей подруга подарила ЯЩИК пробников крема. Принесла мне мешочек со словами «чтобы не пропало». В мешочке я насчитала 134 пробника. Вот это да! Вот только одно но — у них срок годности до 17 марта, то есть до сегодня. Думаю, крем не одномоментно умирает и ещё пару недель им пользоваться безопасно. Что за это время будет подарено и используется — отлично. Пробники, которым не повезет, будут выброшены. Ибо здоровье прежде всего. На фото — крем в оригинале. В пробнике 4 мл, хватает на руки, лицо, ноги и ещё остается. Желаем кому сколько под силу вымазать. Крем интенсивный увлажняющий для лица, рук и тела — так и написано.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант? В общем, для подмышек.
Пожелала на дд. Честно, ни разу в жизни не пользовалась. Мне всегда было интересно, как же себя ведет эта странная штука, которую все приличные женщины мажут на мышки. Оказалось бяка несусветная) Холодная, мооокрая такая, и её ещё сушить надо. В общем, я решила что все нормальные леди сошли с ума, и решила потеть дальше)

Итак, приличные леди — желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Отпускаю дальше те, которые мне не пригодились)
Подарено
Отдается в дар Картридер
Не пользуюсь уже два года, с тех пор как был куплен ноутбук со встроенным. Был рабочим, не думаю, что что-то в нем за время лежания в шкафу поменялось) Шнурочек куда-то ушёл, но там стандартный мини USB. Желаем)
Подарено
Отдается в дар Футляр для кистей
Замечательный удобный футляр, внутри — удобные пленочки, чтобы ничего не пачкалось. Для моих кистей оказался коротковат. Для кисточек длиной не более 16 см. Состояние внутри безупречное. На клеенке снаружи есть несколько бледных пятнышек — пару серых, одно розовое. Еле заметные — похоже что-то отпечаталось от лежания рядом. Происхождение пятнышек мне неизвестно, футляр был мне таким подарен. Но заметила я их сильно не сразу)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ключи в коллекцию
Передариваю часть ключей — несколько оставила себе. Итак:
1. Ключи с бородками.
2. Два странных, неестественно длинных ключа.
3. Ключи круглоголовые.
4. Ключи с головой набекрень)
5. Ключи с квадратной головой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две шкатулки для украшений
Подарили мне тут две шкатулочки. Одну я собственноручно с помощью кусочка бархата, клея и ваты красиво оформила. И пыталась в неё хранить колье) Но все мои украшения я регулярно ношу, у меня нет того, что нужно именно хранить. А лазить каждый раз в коробочку обломно. У меня все украшения живут на специальных крючочках. Дарю украшенную коробочку, и ту которую нужно украшать — тоже. А можно и так использовать. От себя скажу, что манипуляции с тряпочками занимают отсилы полчаса)
Страниц: 10