Isa_Quiereen благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 345

ЗДравствуйте! Благодарю вас за очень ценный экспонат для моей коллекции! Жалко что так получилось — я уже писала благодарность, но они почему-то у меня иногда пропадают. Ну я и живу в полной уверенности что поблагодарила) Надеюсь, в будущем удастся по винтажному белью выпустить книжку)
Спасибо вам большое за теплый прием и замечательных зверей! Зверушки живут-не тужат, муж с ними там возится-нянчится)
Спасибо большое феюшка за твои волшебные руки! Прости что долго не благордарила — сломался компьютер( Очень рада что познакомилась с таким замечательным человеком как ты! =***
Спасибо большое! Корсеты и правда нереально красивы. Кое-что мне не совсем по размеру, но я собралась перешить немного — будет то что надо)))
Спасибо большое! С удовольствием поглотила информацию. Стараюсь применять)
Спасибо, очень красивая блузка. Но мои прелести в неё не влезли((( Дарю дальше.
Спасибо, красивый станок, но у него к сожалению отломались крючочки для держания лезвий( С сожалением выкинула. Но все равно спасибо вам)
Спасибо вам за красотищу. Правда, осмотрев внимательно, поняла что и правда только на хм. Но ручки у меня вечно что-то делают, так что жду новый идей по поводу того, что можно из этой штуки сделать)))
Спасибо большое, пучочек у нас отогрелся. Я его в воду поставила, теперь из него потихоньку вылазит новый листик)))
Отдается в дар «Камея с единорогом»
Спасибо вам огромное — это очень красивое украшение! Начала я с того, что пастой гоя сняла старую краску и единорога и слой пыли с основы. Потом единорог был аккуратно выкрашен обратно, а все сверху покрыто лаком. Чего-то не хватало. Тогда оправу я украсила бисером и подвеской. Получилось очень красиво) Теперь у меня есть личный единорог для отгоняния злых сущностей)
Отдается в дар «Жидкий дорогой флюид с протеинами шелка»
Спасибо большое — флюид оказался намного лучше того, которым я пользовалась до этого. Лучше ложится на волосы, мягче их делает. Хвастаюсь своими волосами с вашим флюидом — невооруженным глазом заметно как они сияют и искрятся)
Отдается в дар «Срочно отдам двух волнистых попугаев.»
Теперь вставать по утрам стало легче) Просыпаешься от будильника, слышишь чириканье и такое бодро-утреннее настроение создается сразу) Чувствуют себя хорошо, уже перестали нас бояться. Иногда дерутся за еду, хулиганы) Спасибо, эти пернатые очень освежили атмосферу в доме)
Отдается в дар «Накидка 44-46, длинная»
Спасибо большое за накидочку — красивая модель и размер подошел. Но у меня на мониторе почему-то она выглядела голубой, а оказалась оливковой, а мне это цвет не идет( Будем искать накидочке новую хозяйку)
Отдается в дар «Клатч»
Спасибо большое — клатч меня очень выручает во время выходов по культурным местам. А теперь у него ещё есть вот такая вот изящная перчаточная компания. Спасибо большое за дар, очень мне нравится!
Отдается в дар «Сапожки»
Долго-долго они ко мне шли и наконец-то дошли) И очень меня порадовали — мне понравились, чем-то напоминают ботики начала прошлого века. Удобные, по ноге хорошо сели. Выгуливала их в оттепель, ноги замерзли — так что это счастье на действительно теплую весну. Будем ждать) Спасибо огромное!
Отдается в дар «Ситечко новое»
Спасибо, родная, за ситечко — оно уже столько раз меня выручило) Эта крошка живет у нас в хозящике и всегда готова придти на помощь)
Спасибо большое за сумочку! Дефект с вертушкой оказался легко поправим — я перевязала её у основания черной канцелярской резинкой и все наладилось. Поносила сумочку — удобная, вместительная. Но для меня оказалась тяжеловата. Думала передаривать. Но тут в гости зашла подруга и просто ахнула — какая у тебя роскошная сумка, говорит. В итоге она от меня с ней ушла) Недавно справлялась у неё, как сумочка поживает. Она с ней на работу ходит. Здорово все получилось) И все благодаря вам и вашему дару! Правда, только сейчас сообразила, что фотографии-то так и не сделала…
Отдается в дар «одинокая серьга»
Боже мой, какая же это красота! Я пока с ОВ домой ехала все вертела сережку в руках и восхищалась. Приехала домой, почистила. Какая она загадочная все-таки! Решила как будет возможность отнести к ювелиру, чтобы петельку от сережки переделали в петельку как у кулона. А вот сережка на тех самых бусиках. Спасибо вам за неё!
Отдается в дар «Летнее: костюм с юбкой 42-44р.»
Спасибо вам — костюм просто чудо! И так удивительно получилось, что недавно совсем мне подруга подарила блузку, тоже оджи и походу дела из той же коллекции. И вместо одного комплекта два получилось)
Отдается в дар «Зеркало Германия»
Спасибо вам за редкий артефакт — сейчас это можно отнести к жанру эротика, но по тем временам это был разврат несусветный) Бережно храню)
Страниц: 21