Публичные отзывы других о сообщнице Ismaylova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenayes
Положительный отзыв
Сочетание внешней сдержанности и внутренней душевной теплоты, жизненного опыта, деловитости и женственности… Энергичная, доброжелательная, активная, самодостаточная девушка…
Катя, спасибо тебе за помощь и дельные советы по теме купли-продажи квартиры)))) За твою отзывчивость и щедрость, умение дарить и радовать. Здоровья и добра тебе и твоим близким!!!
Teffie
Положительный отзыв
Милая Катя!
Зайдя к тебе в профиль удивилась, что в отношении тебя только один отзыв :-((((((
Предыдущая сообщница Елена права — ты внешне сдержанна. Но одно я знаю точно — ты невероятно отзывчивая, очень добрая и щедрая!
За твоей немногословностью скрывается истинная верность в отношении друга. Про таких говорят «с ним бы и в партизаны не страшно».
Спасибо тебе за тебя и дай бог тебе и всей твоей семье крепкого здоровья.

П.С. прости, что на «ты»)))
Ganelia
Положительный отзыв
Благодарю за помощь в личном вопросе. Чертовски приятно, что можно обратиться к человеку с личным вопросом, вне дарудара, и тебя поймут, пойдут на встречу, не проигнорят, а помогут разобраться. Это дорогого стоит! Спасибо, Екатерина)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах