Публичные отзывы других о сообщнице It.Just.Me.Ann

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id195132885
Положительный отзыв
Анна-просто чудо!!!
Сплошное очарование.С ней настолько приятно общаться!!!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 25 may 2016, 00:53
Положительный отзыв
Хорошие дары, доброжелательная девушка, оперативная встреча, гуманное расстояние дома от метро… Даже странно, что до сих пор — ни одного отзыва! Тем приятнее, что я буду первым! :)
a.v.m76
Положительный отзыв
От встречи осталось только положительное впечатление. Очень отзывчивая, милая и приятная в общении девушка. Сделала дочкам два красивых рисунка хной, им они очень понравились. Как говорила сова в мультике про Винни-Пуха: «Безвозмездно — то есть даром» © :) Спасибо!!!
roxy675
Положительный отзыв
Анна чудесная и очень приятная девушка с лёгкой рукой)) очень рада была познакомиться) желаю удачи и творческих успехов)) тату просто супер)
k.polshikova
Положительный отзыв
Исключительно положительные эмоции от встречи с Аней.
Человек приветлив, пунктуален, по-хорошему дотошный ;) Приятный и интересный собеседник. Дар сделала на совесть (и страх:3) :)
Талантливая сообщница. Я очарована.
Внимательная и добродушная.
Maxnarik
Отрицательный отзыв
За 3 месяца Аня так и не забрала дар. Я ей звонила даже, про меня якобы помнят, писала потом и тишина. А девушка то живет рядом! darudar.org/gift/5402335/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах