Публичные отзывы других о сообщнице IvannaY

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Miss-Wahnsinn
Положительный отзыв
Очень приятно было получить необыкновенный дар, индивидуальный, трогательный и созданный специально для меня!!! И тем более что он будет иметь такую ценность для меня))
Большое спасибо, Вы — замечательный человек, дай Бог Вам здоровья и счастья :)
vanilinum
Положительный отзыв
Не знаю почему, но мне очень приятно было ( хоть и очень кратко) пообщаться с Иванной во время дарения.
Есть в вас что-то солнечно-магнитное очень позитивное (так и хочется подарить вам что-то ещё )! Дай вам Бог всего- всего!
natscor
Положительный отзыв
Івана — очень солнечная, красивая девушка с положительной энергией. Мне было очень приятно с вами познакомится.
graphomaniac
Положительный отзыв
Очень отзывчивая сообщница! Спасибо тебе большое!
Paraskeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Важно не только, как человек дарит, но и как принимает дар. После встречи осталось впечатление, что это мне подарили что-то очень-очень хорошее. И когда впоследствии оказалось, что такая вещь у Иванны есть — только под другим названием (ох уж эти приправы — вечно с ними путаница ;-))), прокомментировала она этот факт просто замечательно — «спасибо за новое знание!»
tadlyudmila
Положительный отзыв
IvannaY Спасибо за такую нужную ссылку http://darudar.org/blogodar/post/652/! Воспользуюсь и буду пользоваться этой информацией.
Я не с пустыми руками — могу предложить перевоз не крупных Даров в Киев и обратно. Мы отдыхаем-живем (не знаю что точнее) В Крыму. ЕдЕм мимо Киева, Бровар на машине. Поездки случаются несколько раз в году. Думаю этот наш вклад сократит время получения Даров.
Сразу вопрос: мне об этом надо заявлять, дабы не нарушать традиции и правила ДаруДара?
Tata72
Положительный отзыв
Очень приятно общаться с такими людьми, как ты. Чуствуется рядышком возле тебя комфорт и теплоту, позитивчик, искренность.
Natalyushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Просто супер человечек! Отзывчивая.Не каждый будет отправлять дарики почтой бескорыстно! Честно было так неожиданно, когда Иванночка написала что отправит мне диск и журнал с каталогами причесок по почте..
СПАСИБО ВАМ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах