Публичные отзывы других о сообщнице Ivenceremos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ritasan
Отрицательный отзыв
У меня сложилось негативное мнение о данном сообщнике.Мне пообещали помочь, сегодня-завтра и резко пропала девушка.Не хорошо обещать и в кусты.Все мы люди, и поэтому нужно говорить, а не прятаться.Обидно, что и таких сообщников встречаешь на ДД.Для подтверждения своих слов могу опубликовать переписку с обещаниями.

Даша, уже просто смешно)))После моего отрицательного отзыва, данные сообщники принялись минусовать мои отзывы.Кому вы делаете хуже??? Только себе, тем самым опустив себя до уровня… Вранье никому пользы не приносило, никого не возвышало.

Дорогие сообщники! Если хотите услышать очередное вранье, пустые обещания-вперед на эту страничку!

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ВРАНЬЕ!!! КОТОРОЕ НАПИСАНО В ОПРАВДАНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА!!! НИЧЕГО!!! ДАРЬЯ НЕ НАПИСАЛА, КАК ОБЕЩАЛА И НЕ СДЕЛАЛА)))ОЧЕРЕДНАЯ ЧУШЬ!!! ВАМ САМОЙ НЕ НАДОЕЛО ВРАТЬ???
solganik
Положительный отзыв
А я свое мнение выскажу. Адекватная, нормальная девушка. Вошла в мою непростую ситуацию с пониманием — спокойно перенесла день встречи — да еще и прождала мою маму, которая опаздывала из-за пробок, полчаса на улице.
Так что у меня хорошее впечатление о ней, хоть мы лично и не встретились, а общались только по телефону.
vesofya
Положительный отзыв
Дарья — очень щедрая дарительница. По нынешним временам это не такое уж частое явление на ДД. Надо ценить. По крайней мере, я очень оценила! Договорились легко, забрали мы дар быстро, один позитив!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах