Публичные отзывы других о сообщнице Ivetta74

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Victoria-V
Положительный отзыв
А мне вот общение с Иветтой удовольствия не принесло.Не буду помечать отрицательным, не такая я уж и кровожадная, но очень сожалею, что пообещала ей свой дар. В Даре было написано, что забрать надо в течении 2-х дней 7 или 8 января, (т.к. это рождественский подарок-сюрприз) и, помимо косметики и всяких женских приятностей, там были специально купленные фрукты (ананасик и мандарины) и испечены рождественские прянички (специально для этого дара). Иветта морочила голову и назначала время, когда заберет, не приходила и не предупреждала заранее, что не придет. Потом были какие-то отговорки про гостей, работу и прочее. Как результат — сегодня 14-е января и дар все еще на забран. Пряники засохли, мандарины скукожились, ананас пришлось выбросить. Дар удалю, раздарю все потом по-отдельности и с этой сообщницей дел больше иметь не буду — необязательный и безответственный человек. И всегда один и тот же вопрос: зачем желать, если не можешь забрать? Иветту я выбрала по отзывам здесь и потому, что она написала, что живет на одной улице со мной, что еще более странным делает ее поведение.
shamne
Отрицательный отзыв
Я не думала писать отрицательный отзыв, считала, что, возможно, ситуация с моим даром — это недоразумение. Но тут натолкнулась на отзыв Viktoria-v и поняла, что для Иветты такое поведение — не единичный случай. В отличие от Viktoria-v, помечу отзыв как негативный, иначе у других дарителей может сложиться неполное впечатление от Иветты как сообшника.
Иветта пожелала мой дар. Я его ей обещала. А вот писать мне, когда дар будет забран, Иветта не спешила, хотя активно пользовалась сайтом. Прошло 1.5 недели, я написала ей сама. Мне поступил ответ, что заберет в течение недели и… снова молчание больше чем на неделю. Опять написала сама, прояснили. Потом мне было сказано, что заберет помощник. Этот помощник не сподобился отзваниваться, хотя я просила, а просто писал на сайте «заберу через пол часа». Ну, конечно, я не отвечала, т.к. на сайт захожу не каждый час. В итоге дар так и не был забран. Иветта молча от него отказалась, ничего не обьяснив. Мне очень неприятно от этой ситуации. Пропадает вся радость дарения. Зачем желать дар, если не можешь забрать?! Да и ладно с тем, что не можешь, с кем не бывает… Но предупредить, написать, извиниться — всегда можно. И не останется никакого неприятного осадка.
Грустно все это.
viktoria_harchenko
Положительный отзыв
Очень ответственный и щедрый даритель. Всегда приветлива в разговоре. На ОВ любит дарить дары вне ленты. Отличные качества для соообщника ДД.
Всего Вам наилучшего!
Elena27
Положительный отзыв
Рада, что выбрав Иветту из всех пожелавших, я не ошиблась!
Пунктуальна, вежлива, внимательна.
Traumfrau
Положительный отзыв
Спасибо Вам за великолепные дары для нас!!!
Всех Вам благ!
всего самого доброго и светлого!
Solosvett
Положительный отзыв
Иветта замечательный, жедрый и открытый человек!!!
Очень благодарна ей за нескончаемое количество нужных и качественных вещей (и в ленте, и вне ленты!..)!
А общение вселяет позитив и уверенность =)
vesofya
Положительный отзыв
Иветта — внимательный и благодарный сообщник. Мне легко и удобно иметь с ней дело. Большое спасибо за все — и всегда рада помочь!
efremova-a
Положительный отзыв
Иветта щедрый и внимательный даритель и заботливый человек! Узнав, что я в одиночку, без всякой поддержки, воспитываю четверых детей, из которых трое-несовершеннолетние школьники, сама предложила учебные пособия и канцелярию, за что ей большое спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах