Родился 08 sep 1986. Живёт в городе Павловский Посад. Сообщник с 24 oct 2011.
Он пока никого не пригласил.
Дорогие сообщники мы наконец-то вернулись на сайт!!! Теперь живем в Павловском Посаде, но в Москве тоже бываем.Теперь у нас есть свой дом… правда еще в нем кучу всего нужно доделывать… но он наш и никто нас больше не выгонит!!! Теперь мы живем большой семьей: Моя сестра с семьей и мои родители… В нашей семье теперь трое деток: моя лапочка-дочка(2года), племяшка Толик(крестник)(8лет) и самый маленький племяш Никитка(1месяц)
О себе можем сказать, что мы молодая семья экономистов.Воспитываем лапочку дочку… Она у нас самое ценное, что есть в жизни. Из увлечений… как наверное вы успели заметить… у нас самое главное это коллекционирование монет… Начинал это хобби мой муж… ну оно как-то плавно и перекинулось и на меня)… Сейчас конечно у меня не хватает на это времени… так как все свое свободное время я провожу с дочуркой… но муж… продолжает и пополняет нашу коллекцию… фото3.
Отправляем, конвертом по возможности компенсация нам не нужна. Слова «по возможности» подразумевают под собой, что постараемся отправить письмо в течение 2-х недель при наличии свободного времени. А также дружим с общими посылками это очень удобно. С переменной регулярностью бываем на ОВ.

ЮБИЛЕЙНЫЕ МОНЕТЫ которых у меня нет:
России министерств Министерство внутренних дел ММД
Древние города России Дербент ММД
Древние города России Псков СПМД
Древние города России Дорогобуж ММД
Древние города России Вологда ММД
Древние города России Боровск СПМД
Древние города России Мценск ММД
Древние города России Гдов СПМД
Древние города России Азов СПМД
Древние города России Смоленск СПМД
Древние города России Выборг СПМД
Древние города России Владимир ММД
Российская Федерация Пермский край** СПМД
Российская Федерация Ненецкий автономный округ* СПМД Спасибо niki_ot
Российская Федерация Чеченская республика** СПМД
Российская Федерация Ямало-Ненецкий автономный округ**\СПМД

Наша семья очень любит дарить подарки… это же здорово делать человека счастливым… этот сайт очень… очень… для этого подходит… Создателям отдельное спасибо)… так бы и лежали вещи… которыми не пользуешься, а выкинуть жалко… а тут подаришь и осчастливишь человека… одним словом ЗДОРОВО!.. и несколько фото нашей пока маленькой семьи):