Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар телевизор — видеодвойка Philips
Отдадим видеодвойку филипс. Диагональ 52см (21 дюйм). Телевизор работает хорошо. Видеомагнитофон под ремонт: звук есть, а изображения нет и, кажется, зажевывает пленку (возможно, надо поменять пасики и почистить головки). Пульт в наличии. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Билет метро Москвы
Подарим новый билетик метро Москвы «115 лет Плехановскому университету». На ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шампуни
Отдадим шампуни. Clear men с лимоном и зелёным чаем, Mixit perfect balance и два китайских (Meitan) — один с имбирём, а с чем другой не помню. Все шампуни использованы примерно на половину. Отдаём, так как перешли на профессиональные шампуни для окрашенных волос. Сроки годности в норме (до конца этого года). Отдадим в одни или несколько ручек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Калина
Угостим калиной сегодня на ов. Собрали только что)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитеры женские и мужской
Отдадим женские свитеры размер 42-44. Теплые (но что это именно шерсть не уверены). Бежевый, зеленый, голубой, бордовый. Также отдадим мужской коричневый свитер 52-54 размера, шерстяной. Все б\у в хорошем состоянии (без пятен, дыр, протертостей). Самовывоз, ЛВ, ОВ.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские 52р
Передар отсюда: darudar.org/gift/6612669/ Подарим мужские джинсы. Голубые. Оригинальный фасон. Слегка расклешенные. Состояние хорошее — не протертые, не рваные. Размер 52 (муж 56 размера не поместился).
Подарено
Отдается в дар портативный разогреватель
Подарим портативный разогреватель. Из сухпая ИРП. Упаковка запечатанная. В ней сам таганок раскладывающийся, три таблетки горючего и инструкция. Сроки годности неизвестны.
Подарено
Отдается в дар Мумитрогательная зима
Подарим штучку стикеров от «Мумитрогательной зимы» в Ленте. Упаковочка нераспечатанная. В ней одна фишка и четыре наклейки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар макаронные изделия
Подарим макароны «Просто» 1 пачка и вермишель быстрого приготовления «Просто» 2 пачки из Перекрестка. Все сроки в норме. Муж купил, а врач ему категорически запретил макаранное, поэтому дарим. В одни или несколько ручек. Будем на ОВ)
Подарено
Отдается в дар Ёлочка новогодня искусственная
Подарим ёлочку новогоднюю. Искусственную (пластик). Маленькая (высота 60-65 см). Пушистая. На подставке. Веточки зелёные с золотым.
Подарено
Отдается в дар комнатное растение сансивиерия
Подарим сансивиерию вариегатную (с жёлтыми боковинками). Детка — отросточек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар DVD диски с фильмами
Подарим DVD диски с разными фильмами: Апокалипсис, Мальчишник в Вегасе, Евротур, Белые волки, Братство десанта, Американский пирог 1-4, Совсем не детское кино, Очень страшное кино1-3, Топ ган(Лучший стрелок), Темный мир, Секретные задания, Счастливый, Крутая компания, Трое в каноэ, Я твоя не понимай, Дневники принцессы2. В одни или несколько ручек.
Подарено
Отдается в дар Витамины для грызунов
Подарю витамины для грызунов. Доктор зоо. Наш морской свин их есть не стал, а вот кот сожрал полпачки (в составе дрожжи, сухое молоко, витамины, минералы). Осталось 35 таблеток. Сроки в норме.
Подарено
Отдается в дар Шляпа женская нежно-бело-розовая Accessorize
Подарю шляпу женскую Accessorize. Нежно бело-розовая. Мягкая и теплая (ангора).
Подарено
Отдается в дар Платье молочное 42-44р
Передар отсюда: darudar.org/gift/6617580/ Подарю платье молочного цвета. Верх кружевной прозрачный, Низ типа шифона. Силуэт сверху узкий, к бедрам расширяется, а ниже сужается. Длина мне ниже колен (при росте 150см). Подойдет для высокой стройной девушки. Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Платье зеленое Modis 42-44р
Подарю платье Modis Teens. Изумрудно-зеленое с синими птичками-ласточками. С длинным рукавом. Абсолютная синтетика. Фасон типа беби-долл. Подойдет скорее девочке-подростку. Длина чуть выше колен (при моем росте 150см). Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская Zolla 54р
Подарим мужскую куртку Zolla. Желтая. Теплая, зимняя. С капюшоном. НО есть НЮАНСЫ: зашитость у правого кармана, зашитость на правом рукаве, зашитость за левым рукавом сзади и разрыв по шву за правым рукавом сзади (зашивать уже нет ни времени, ни смысла — муж поправился и не помещается). Все показано на фото. Молнии целы. Размер 54 (XL).
Подарено
Отдается в дар Юбка из пайеток 42-44р
Подарю юбку. Светлая с цветочным рисунком. Вся в пайетках. Праздничная. Силуэт прямой. Длина чуть выше колен (при моем росте 150см). Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская Elite 42р
Подарю рубашку женскую без рукавов. Молочно-белая с цветами (розовыми, коричневыми, зелеными, оранжевыми). Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар кофта нежно-персиковая Zara 42р
Подарю кофту Zara. Цвет нежно-персиковый. Мягкая к телу. Большой вырез (получается с открытыми плечами).
Страниц: 4