Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красивые бюстгальтеры)
ОВ на Демеевке 6 декабря.
1. С85, с небольшим силиконовым пушапом. Новый, с биркой. Купила без примерки, не рассчитала обхват. Дома примерила, а тю-тю, выпадаю… Очень красивая моделька.)
2. Передар от Варианны. Очень мне нравится моделька, но из обхвата стала сильно выпадать. Чашка В с большим пушем, обхват нужен 85. Фирма No secret.
3. В85 с литым силиконовым пушапом, мама одевала его, но не так часто. Красивая модель, грудь нужна желательно не широко посаженная.
4. «Анжелика» на тонком поролоне, С85-90. Тоже мамин.)
Подарено
Отдается в дар Круговорот сюрпризов
Что-то у меня жутко зачесались руки собрать ещё одну коробку «Круговорот сюрпризов»… Ну вот результат! Думаю правила уже все знают, ну а для тех кто не знает напишу ещё раз: получаем коробочку, доезжаем с ней домой (что бы никто кроме вас не увидел что там находится), выбираем из содержимого несколько даров. Не забываем положить что-то взамен и отправляем коробку путешествовать дальше через передар. И главное: нельзя открывать содержимое коробки другим сообщникам.

Замечательная коробочка — чистая и красивая, респект предыдущим дарителям!) Желайте, принесу на ОВ в Центр 12.10.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тунички
1. Оригинальная с ассиметрией. На размер 42-44. «Поясок» с пряжками только впереди, сзади просто черная. Мерки: длина 76-54 см, ПОГ от 38, ПОТ от 30, ПОБ от 41, длина рукава от плеча 54 см.
2. Эта наверное подойдет на девушку не ниже 170, см. мерки. Классический фасон, турецкий трикотаж, красиво сидит на бедрах за счет разрезов по бокам. На наш 44-46 р-р.
Длина 90 см, длина рукава от плеча 65 см, от подмышки 50 см,
ПОГ от 45 см, ПОТ от 35 см, ПОБ от 47 см.
Обе как раз по сезону, желайте.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декорные камни
8 штук, красивые.

Эх, мне они так нравятся, но вынуждена передарить, т.к. мои усатые им покоя не дают, постоянно вытаскивают из горшка с цветами вместе с землей.
Хотелось бы отдать завтра на ОВ на Оболони.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Уходовая косметика
Разное для волос, лица, ножек.
Подарено
Отдается в дар Натуральный бальзам для губ «Мед»
К сожалению мне не подошел, моим пересохшим губам нужны жирные вазелиновые фабричные бальзамы, видимо тяжелый случай.(
Кто еще хочет попробовать натуральную косметику? Он очень экономный, практически без запаха, использовано всего 2-3 миллиметра из тюбика.
Дарится 1 штука, фото предыдущего дарителя.