Девочка. Родилась 10 sep 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 oct 2013.
Она пока никого не пригласила.
Меня снова тут долго не было. Теперь у меня 2 дочки, младшая родилась в сентябре 2016.
Потихоньку начинаю снова выкладывать дары.

Есть несколько НО:
— теперь только самовывоз, реже — встреча у моего ближайшего метро или я могу донести до сообщника, с которым Вы договорились и который живёт от меня в пешей доступности. Увы, но денег в семье свободных практически нет, ипотека съедает почти всё. Поэтому на ОВ я не ездок.

— почтой могу отослать, но с возмещением. Дойти до неё мне не сложно, а вот деньги потратить, которые могли бы на фрукты дочке пойти, — сложно.

— дары активно раздаю до конца мая и чуточку начало июня. Потом я с дочками на даче, буду приезжать раз в 2 недели, но когда точно — пока неизвестно.

Я люблю, когда вещи используются, а не лежат без дела. К сожалению, нам иногда дарят ненужные нам вещи, да и вообще дома много всего накопилось. Поэтому я с удовольствием поДарю вещь тому, кому она будет полезна.

Мы с мужем увлекаемся мыловарением, поэтому нам интересны разные симпатичные силиконовые формы для льда :)
Коллекционируем: муж -фигурки из «Звездных войн» и «Властелина колец», я — ежиков.

Для себя какой-то определенной категории желалок не имею

Дорогие люди, кому я обещаю дары! Я могу долго не выходить на связь через интернет — не всегда есть возможность спокойно посидеть за компьютером при маленьких шилопопках. Но я обычно помню, что я кому-то что-то обещала и меня можно беспокоить смс или звонками.

~ Помогла проекту