Izumrud-a благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 54

Отдается в дар «Яблоки из сада»
Птичка Благодарности прилетела  поблагодарить  вас за  вкусные яблоки! Большое спасибо за возможность получить свежие  фрукты! Уже испекли шарлотку, и попробовали ее. Очень очень вкусно!
Отдается в дар «Кукла»
Анна, большое спасибо за прекрасную красавицу куклу тильду!
Здравствуйте, Наталия! Большое-пребольшое спасибо Вам за подаренные расчесочки! Разделили на всех- мне, маме и 2 бабушкам.  Благодарим Вас!
Людмила, благодарю Вас за подарок, это красивейшее платье для племянницы.
Я уже писала благодарность но видно на сайте был сбой, и она не  сохранилась или не опубликовалась. Извините что сразу этого не заметила.
Огромная благодарность Вам. Helly за такие красивые резиночки, украшалочки для моих волос! Получила и уже активно их ношу с огромным удовольствием! БЛАГОДАРЮ от всего сердца! 
Большое спасибо за красивые, не обычные колготки. Буду выгуливать очень часто.
Отдается в дар «подарок-сюрприз деткам от 2 — 10 (±)»
Я очень рада вашему подарку, мне он достался как раз к празднику дня защиты детей. Очень порадовал. Мега спасибо!
Отдается в дар «Кулоны 2»
Олечка, я была так рада, получив от вас этот красивейший кулончик-подвесочку! Она такая яркая, красивая и блестающая, ну прямо очень мне подходит! МЕГА БЛАГОДАРНОСТЬ! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Куколки из коллекции»
Большое спасибо за кукольный дар- это коллекционные куколки в национальных одеждах, и головных уборах. По моему это- зимний коcтюм Московской губернии и летний коcтюм Костромской губернии . Мне очень они понравились. Интересно любоваться и рассматривать их костюмы. Каждый костюм это рассказ об эпохе, регионе, обычаях и культуре.
Отдается в дар «Платье»
Дорогая, Даша! Незнаю каким чудом, ваш подарок - это изумительное платье пришел  к моему дню рождения! Вчера его получила  у почтальона.Урааааа! Ко мне  посылочка добралась, не простая, а   ВОЛШЕБНАЯ!
А сегодня моя днюха. Я так рада и благодарна вам!
Гормоны счастья, по-моему, выпрыгнули из меня, и танцуют вместе со мной!!!
Отдается в дар «Приправы»
Благодарю за вкусненькие  приправы Мивина! Буду  учиться готовить  разные вкусности с куриной и мясной приправкой.
Отдается в дар «Книга-сюрприз»
Яна, благодарю вас  искренне и от всего сердца, за книгу-сюрприз — бестселлер —  «Гарри Поттер и Узник Азкабана»  !!!!
Я заядлый, увлеченный поттероманн, и мне нравятся эти книги тем, что все началось как сказка, а закончилась мировым бестселлером. Каждая книга по своему особенная, очень интересная! У меня было 2 первых книги, и я очень-очень рада вашему дару- продолжение этой захватывающей истории. Это действительно просто непередаваемые ощущения… Она открывает  новую сторону жизни магов.Написано безупречно. Сюжет великолепен.  Начала читать ее - на одном дыхании. С этим удовольствием сравниться мало что может!
Отдается в дар «Пяльцы и нитки для вышивания»
Большое -пребольшое спаибо за пяльца и набор ниточек мулине, для вышивки! У меня как раз очень они были нужны. Теперь смогу вышивать разные картинки . Пока что крестиком.
Отдается в дар «Цветная гофрированная бумага»
Благодарю Вас за набор цветной гофрированной бумаги! Из нее буду делать различные поделки- цветы, букетики, шары. Это очень увлекательно и интересно.
Отдается в дар «Силиконовые формы для выпечки»
Большое спасибо за чудесные  формочки для  пирогов, тортиков, кексов!!! Я о таких только могла мечтать. Представляю сколько всяких вкусняшек можно будет в них выпекать.  У меня есть много рецептиков. В самое ближайшее время их опробую. Покажу результат.
Спасибо ВАМ — вы моя феечка!
Отдается в дар «Две сумки»
Юлия, благодарю вас за красивую девичью сумочку! Она очень молодежная, идеально подходит мне для моих походов на танцы, и  с подружками.
Отдается в дар «Десерт Панна Котта»
Спасибо за вкусный Десерт Панна Котта! Шоколадный соус и мягкий сливочный десерт -  очень вкусное лакомство. 
Десерт нежный, тающий и в меру сладкий! 
Отдается в дар «Штанишки на флисе теплые»
Вероника, восторг от вашего подарка! Теплые, очень уютные! И красивые! СПАСИБО!!!
Благодарю   вас за  отличный блокнотик! Мне он нужен для моих записей   в школе, дома, делать свои заметки. Вы всегда дарите такие нужные, хорошие дары.
Помню вкусный кофе, теперь нужный блокнотик. Спасибо Вам!
Светлана, благодарю Вас  за подаренную сумочку! Сегодня только нам раздали на ОВ  общую посылочку,  и ваш дар попал наконец то, ко мне. Буду с удовольствием ее пользоваться, и вас вспоминать с благодарностью.
Страниц: 3