Публичные отзывы других о сообщнице J.Si

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nbesson
Положительный отзыв
Соглашусь с остальными отзывами, невероятно милая и располагающая к себе девушка) не возникает никакой неловкости в общении, как будто знала Вас до этого)) Надеюсь, все Ваши мечты и желания исполнятся!
lyuflyu
Положительный отзыв
Какая же вы чудесная и неимоверно миииииииииииииииилая!!! Я очень при очень рада была нашему знакомству!!! Столько положительных эмоций!!:) Очень надеюсь, что мы еще не раз пересечемся!!! И желаю вам удачи в новой ступени вашей жизни — студенчестве:) Наслаждайтесь! (^_^)
J.Si
Положительный отзыв о сообщнике lyuflyu
Эльвира, очень рада, что не ошиблась в выборе и одарила именно вас! Очень рада знакомству, вы очень позитивный, общительный человек!) Спасибо, за приятный разговор и за неожиданный и очень приятный подарок! ) До встречи!)
Nadychka
Положительный отзыв
МЕГАСПАСИБО за всё!!! Очень, очень приятно получать ДАР от таких дарителей!!! СЧАСТЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Uska1
Положительный отзыв
Очень милая девушка, после которой осталось только положительное впечатление! :) Очень приятно было получать от нее дары! Спасибо за них еще раз :)
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Юлей! Ответственная, дружелюбная, энергичная и улыбчивая девушка! Щедрая, пунктуальная и доброжелательная сообщница! Всем рекомендую! Мы легко договорились о встрече, удобно встретились в метро, хотя изначально было условие самовывоза!) Юля с пониманием отнеслась к обстоятельствам, тоже очень ценит время, гибкая и не категоричная. Очень приятно иметь дело с такими людьми!!! После ее негативного опыта с сообщниками по передаче своих даров, она все равно дает людям шанс, идет навстречу пожеланиям и в итоге все обоюдно удобно! Замечательное качество! Юля! Искренне желаю Вам большой удачи, исполнения желаний и счастья! Пусть сообщники Вас только радуют — теплыми встречами и желанными дарами!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах