Девочка. Родилась 30 сентября. Живёт в городах Сертолово, Санкт-Петербург. Сообщница с 16 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
По образованию педагог-психолог. Преподаю английский детям и помогаю взрослым справляться со своими проблемами. Дополнительно училась на курсах визажа и актерского мастерства. А совсем недавно начала ходить на йогу и изучать японский. Стараюсь подходить к любому делу творчески, открывать для себя новые горизонты и делиться своими знаниями/умениями с окружающими.

Не так давно открыла для себя этот сервис, идея показалась мне интересной — вот и решила присоединиться к дарителям. Надеюсь, что смогу одарить Вас чем-то очень Вам нужным и приятным, и найти для себя что-нибудь близкое моему сердцу. Готова ко встречам и знакомствам в городе и за его приделами. Жду от сервиса только положительных эмоций.

Интересует:
1) Косметика: Yves Rocher, Lush, The Body Shop, Gosh, Inglot, BeYu, Smashbox, Baikal и др.
2) Книги: Буковски, Кен Кизи, Бредбери, Хорхе Букай, Харуки Мураками, Ошо, Хемингуэй, Керуак, Хантер Томпсон, Берроуз, Эрих Фромм, труды по психологии, учебники по английскому языку издательства Express Publishing и др.
3) Одежда:
женская (размер S) — Pull&Bear, Nike, Top Shop, сropp town, Concept Club, mango, Oodji, Stradivarius, Collins, Trailhead и др.
мужская (размер L) — камуфлированные куртки и штаны, толстовки и футболки темного цвета.
4) Для коллекции: редкие виды кактусов, семена различных сортов перчиков для выращивания, уникальные игральные карты, нэцкэ, бабочки.

Желаю Всем приятного общения, желанных даров, больше света и тепла! :)

п.с. Я благодарю всегда и всех, но по тем или иным причинам не всегда публикую благодарности сразу.Так что не судите меня раньше времени, в конечном итоге я никогда ни про кого не забываю. Искренне благодарна всем, кто одарил меня очень важными и ценными для меня Дарами. Эта заметка — еще один повод сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)