Публичные отзывы других о сообщнице JIUCEH0K

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jannet1986
Положительный отзыв
Юля буквально вдохнула в меня жизнь. Невероятно мне помогла и заразила своим оптимизмом. Юля — очень добрая и отзывчивая девушка, но при этом уверенная в себе и в своих силах. Юленька, спасибо огромное, что Вы появились в моей жизни!!! Вы мне очень помогаете!!! У Вас потрясающая энергетика, которая передается даже через тысячи километров!!!
veronika_moscow
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлия, очень приятный и жизнерадостный человек! не могла не написать здесь, така как увидела в ней особое качество, о котором написала и в благодарности, Юлия, в Ваших устах вещи, которые могли бы упасть как плита на плечи человека, звучат вполне подъемными и даже дающими перспективы, и это здорово! Вы молодец! рада знакомству!
streege
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая, отзывчивая, интересная и к тому же еще очень способный хиромант!)))) Я благодарна Дарудару за знакомство с Юлей!!!)))
JIUCEH0K
Положительный отзыв о сообщнике streege
Она волшебная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах