Все его публикации

Сортировка: по дате публикации


Paparazzi, ragazzi и просто сочувствующие — welcome в фотопостинг с официального Дня рождения «Дару~Дара»: нам два года, мы растем!


Зима идёт, зиме дорогу! Несмотря на то, что снега в Москве по прежнему днем с огнем не сыщешь, Сообщники «Дару~Дара» не унывают — первая декабрьская встреча памятна согревающей vodka, отрезвляющей militsia, зажигательным fire show и неизменным pozitive. Не забываем про тренды: на этот раз — детях и розах; не 4 декабря, а какое-то 8 марта, ей-богу!


Удивительное дело — как будто и не конец осени на дворе: иным не объяснишь наличие стольких прекрасных и нереально фотогеничных людей на прошедшей Общей встрече. Результат налицо: свежайший, с пылу с жару, фото и видеоотчет с традиционного booze-up'а на Трубной площади и нетривиального afterparty этого события в клубе, на который PR-щикам всея «Дару~Дара» рекомендуется обратить самое пристальное внмание. Поехали!


Кто рано встает, том Бог дает, как говорится. Потому, как водится, все, кто в силах, отмечаются здесь о своем предполагаемом присутствии. А между делом засматриваются на старинную карточку, изображающую сходки прошлого века на том же месте и, вполне возможно, в тот же час.

Ну вот — лиха беда начало. Не прошло и часа после того, как мы с Сообщником Silicon за чашечкой имбирно-лаймового чая непринужденно обсуждали перспективы развития в Интернете любого абстрактного проекта, грянул гром, имя которому — реклама на «Дару~Даре».

Как человеку, не чуждому миру кино, мне слишком сильно импонируют тамошние определения, чтобы не использовать их даже в такой, как эта, публикации. В Голливуде существует новомодная практика, носящая название «перезапуск франшизы», когда на определенную основу накладываются совершенно новые тона, полностью картину меняющие. С некоторого времени подобные метаморфозы наблюдаются и на нашем любимом сайте. Было бы небезынтересно услышать мнения Сообщников на этот счет и варианты дальнейшего развития в свете данных изменеий.
Считают, что это — неуместная публикация