Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар VHS pandemonium!
СВЕРШИЛОСЬ!

Вторая по счету, но, конечно же, первая по охвату занимаемой Дарами территории пандемия в ленте JackieBoy'я! Ретрофилы и синеграды могут делать сеппуку от счастья и просить прекрасное мгновенье остановиться: поистине чудовищных размеров коллекция видеокассет, количество единиц (полученных в том числе и здесь, в связи с чем убедительная просьба к Дарителям, оскорбленным в лучших чувствах — укажите источник того или иного фильма, и мы обязательно придем к компромиссу как минимум в виде благодарности) в которой не поддается подсчетам человеческим разумом, отправляется на раздачу. Почитателям важнейшего из искусств стоит пристальнее вглядываться в обложки и тщательнее читать описание: избранные ленты, в случае, если речь идет о лицензии, выходили только на VHS и на других носителях не переиздавались.

NB: Так как Дар будет постоянно обновляться (львиная доля кассет еще ждет своего звездного часа), просьба не игнорировать его повторное появление в ленте — есть шанс обнаружить в списке что-то новое (и жизненно необходимое, I hope) ;-)

R u ready? So here we go!
Подарено
Отдается в дар Куртка «E-Vie: life, love, fashion». Размер 40
Дружба с великим и могучим английским языком не подводит никогда: не стоит причислять эту немалых достоинств, о которых речь пойдет ниже, куртку к изделиям, имеющим отношение к небезызвестной Ив, отметившейся коллаборацией с Тимати в относительно недавней песне с говорящим названием «Бабки в банке», равно как и считать ее связанной с онлайн-легендой «Ева», правда, look ее будущей обладательницы может заставить поклонников последней оторвать от компьютерного кресла пятую точку: бьющая слоганом не в бровь, а в глаз куртка способна даже посетительницу «Soho Rooms» превратить в мечту любого пацана «с района».
Подарено
Отдается в дар Футболка «Terranova: Haca Toro!!». Размер L.
Надо обладать недюжинными копирайтерскими способностями или, как вариант, быть помешанным на моде, чтобы два раза подряд писать о футболках, но ничего не поделать: в стремлении одарить как можно большее количество желающих своими майками, которых скоро наберется не то что на капсульную коллекцию, а, пожалуй, на выставку достижений «Дару~Дара», Jackie, как и в других жизненно важных для него аспектах, не остановить. Очередной прекрасный экземпляр, знаменующий превращение своего нынешнего хозяина из мальчика в мужчину, примечателен не менее взрывоопасной смесью итальянского происхождения и горячего испанского темперамента.
Подарено
Отдается в дар Футболка «House M. D.: It's not Christmas». Размер М.
Сразу два властителя дум настоящих маньяков от кинематографа сошлись не на жизнь а на смерть — фамилия одного «украшает» название бренда, а второй изображен на принте и, пожалуй, послужит главной «приманкой» для желающих. Правда, ни «железный» Тони, ни обладатель степени M. D. навряд ли знают о существовании предмета дарения в природе: забавная футболка, безвестные (made in Uzbekistan) создатели которой с легкостью используют в оформлении майки масс-медиа наработки, отлична от лицензионных аналогов тем, что прошла вместе с владельцем огонь, воду и медные трубы, сохранив при этом первозданный вид.
Подарено
Отдается в дар Солнцезащитные очки «Fashion line»
ATTENTION! Дарятся только очки с зелеными стеклами, дужка разыскивается. Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Джефри
От предыдущего Дарителя:
Ласковый, добрый и нежный. Просится в добрейшие и ласковые руки. Обещает охранять Ваш телефон и ключи от квартиры. Зависит, куда пристроете!

От меня:
ATTENTION! Дарится только коричневый «зверь». Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Мышка компьютерная Tech
От предыдущего Дарителя:
Синяя мышандра просится в хорошие руки, в активном состоянии светится приятным розовым светом, имеется полутораметровый серебристый хвостик. Состояние подопечной хорошее. Она уже не молодая, однако надежная.

От меня:
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Японская свинка
От предыдущего Дарителя:
Небольшая и очень симпатичная. Совсем новая. Досталась мне с пожеланиями любви и счастья, и с теми же пожеланиями будет передана вам. А я просто не очень люблю статуэтки, да и места на полках у меня уже нет.

От меня: ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Журнальный столик
Описание COMING SOON!
Состояние столика плачевное — так, в частности, не хватает нескольких колесиков, есть пара малозаметных царапин на верхней, лицевой, части и, что самое печальное для потенциальных желающих, портрет Великого и Ужасного JB, облагораживающий фото № 1, в Дар не отдается (-:
Подарено
Отдается в дар Очки «Dior» (fake no more!)
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар DVD/CD плеер «Xoro» HSD 202P
От предыдущего Дарителя:
Не выезжает лоток, утерян пульт, может кому для переделок или починить лоток))по размеру маленький, с моей точки зрения не очень качественный(что бы потом никто не обижался)))фото из инета, не уверена, что все что на панельке есть в моем

От меня:
Лоток выезжает, а лазер «отъезжает». Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Клавиатура K9852 RF
От предыдущего Дарителя:
Клавиатура беспроводная.Нет приёмника сигнала и мышки.Работает или нет-НЕЗНАЮ! Может кому нужно. Состояние на 5.
Перевыставляю.т.к. желающий пропал.

От меня:
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Матричный принтер EPSON LX-800
От предыдущего Дарителя:
В рабочем состоянии. Без провода, для подключения к компьютеру. Картридж в нем. Когда печатал на нем в последний раз (давно давно))) ) был рабочий.

Драйверы
Решение проблем

От меня:
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Портмоне
От предыдущего Дарителя:
Портмоне абсолютно новое, но внутри немного потрескалась застежка. Вероятно, кожезаменитель. Качество посредственное (снаружи не заметно, а вот внутри оставляет желать лучшего). Три больших отделения, одно из которых на молнии, 5 кармашков, отделение для мелочи (на кнопке).
От меня: ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Брелок
От предыдущего Дарителя: пират кость

от меня: ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар Шляпа «Kangol Design», размер M
Опасность скопления в доме Даров, не используемых по прямому назначению, очевидна: помимо безусловного влияния на моральный облик их владельца, зачастую приходят в негодность сами вещи, могущие принести кому-то радость. Так жить нельзя, поэтому вопреки рекламному заявлению объявляю не перерыв, а сезон решительных действий — одним из первых Даров, отправляющихся в новые дома, является шляпа, которой под силу было бы стать предметом культа для россиян, не чуждых идеям клубной культуры и зарождающегося дендизма образца «нулевых» годов.
Подарено
Отдается в дар Футболка «Colin's», размер М
«Can you feel it?» — издевательски вопрошает витиеватая надпись под крупным, во всю грудь (в моем случае — шею), названием бренда, выполненном в необычной для «Colin's» гавайской стилистике, больше подошедшей бы разудалым пляжным майкам «Rip Curl» или «Billabong». «Еще бы...» — хочется ответить, выпутываясь из стальных тисков футболки непростительно маленького даже для моей тщедушной комплекции женского размера М. Освободившись наконец от требовательного элемента гардероба, отправляюсь стучать по клавишам в поисках новой владелицы для, наверное, самого весеннего предмета одежды, желанного мною здесь — распускающиеся на принте цветы недвусмысленно намекают: «Зима, уходи!».
Подарено
Отдается в дар Портфель Neri Karra
Внушительные (по крайней мере для меня) размеры (27х33х14) неизменного спутника человека, занятого в сегменте business, навряд ли напугают тех, кто по долгу службы перекладывает с места на место бумажки, объем которых намного превышает заявленные габариты. Для ценителей же прекрасного в качестве дополнительного стимула к пожеланию выступят телячья кожа превосходной выделки, украшенная микроскопическим тиснением с логотипом бренда, и «долголетие» аксессуара, и сейчас способного вознести своего обладателя к вершинам карьерной лестницы.
Подарено
Отдается в дар ремень
От предыдущего Дарителя:
длина 115 см.
потрёпан жизнью, т.к. был очень мною любим, но вполне ещё хорош собой.)
От меня:
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Подарено
Отдается в дар куртка Bear USA
От предыдущего Дарителя:
Размер 46
очень теплая
наполнитель пух/перо
теоретически двусторонняя
одна сторона стандартная курточная плащевка(что то типа того)
другая -желтый флис.
флис носился стабильно внутри и обтерся/окрасился о джинсы.
отстирать не пытались.
кроме этого косяков нет!
только постирать.
От меня:
ATTENTION! Описание COMING SOON!
Страниц: 4