Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар каши быстрорастворимые, 3 безмолочные и 1 молочная
Дарю 4 коробки быстрорастворимых каш. Мой малыш прекрасно ест «взрослые» крупяные каши, поэтому нет нужды в растворимых. Дарю!

1. гречневая с черносливом (Нэстле)
2. злаковая (Бэби Ситтер)
3. гречневая с грушей (Агуша) — картонная коробка вскрыта, но пакет внутри цел
4. пшенИЧНАЯ с тыквой молочная (Агуша)

Можно в одни руки, можно и поштучно :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сирийские хомячки
UPD: Ура! Один хомячок нашел себе новую хозяйку! Посему желаю Дарударовской хомячишке и ее новой хозяйке взаимопонимания и счастливого общения :) а остальных пришлось пристроить в зоомагазин. Надеюсь, им там тоже будет хорошо.

Жили были Сирийские хомячки дома у мальчика, пока не выяснилось, что они — мальчик и девочка. Родились маленькие хомячишки и всех радовали, даже соседи себе парочку взяли. Да только незадача — они как начали хомячить — маленьких хомячков аж 15 штук на свет выдали! Разноцветных и разношерстных :)
Разделить на мальчиков и девочек не удается — уж слишком у них писюны маленькие. И вот решили мальчик и соседи, что стоит хомячков раздарить, пока они не выросли и не превратились в полчиша Сирийских Хомяков!
Любители пушистиков — берите себе милых зверьков, заодно, спасете наш дом от хомяконашествия, а хомячков от уничтожения…
UPD: Хозяева практически все время дома, можно забрать в любое разумное время. Для начала, нужна клетка для хомячка, а про уход и аксессуары вам расскажут :)
Подарено
Отдается в дар краска Dulux белая для потолка пол банки
После ремонта осталась неоконченная банка краски, розовая при нанесении, и белоснежная после высыхания. На мою комнату в 14 кв. м ушло 1.5 банки, а на родительские 18 — почти 2, в итоге, пол банки так и осталось.
банка 2.5 литра, краски в ней — 1 литр или чуть больше.