Публичные отзывы Jakonda о других сообщниках

Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
О! АНИ! Это супер Человек, причем именно с большой буквы. Очень умная, красивая и обаятельная девушка. ПРо почтальонство я уже не говоря, тут она героиня и пример для подражания) пусть на ДД будет по больше таких людей и мы и в правду сделаем мир лучше! Спасибо, что ты есть у нас!
что ж прошло больше года с того момента как я писала этот отзыв. пора дополнить его
Она очень цельная и яркая личность, очень хорошо знает себе цену, точнее она бесценна0 гостеприимство ее не знает границ! А уж кофе которое сварено ее восхитительными ручками как нектар!
Lirika_j
Положительный отзыв о сообщнике Jakonda
Веселая и жизнерадостная, энергичная и оптимистичная — вот уж что правда, то правда ))
Коли правду — то в глаза.
Коли сказала — то сделает.
Как говорится твердый характер, не лишенный внутреннего света нежности )
Но то, что она учитель начальных классов, педагог психолог — явилось для меня открытием )))
Вот уж полна талантов и сюрпризов )
Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике Covex
Мужик с Большой буквы! Приятный в общении, умный, красивый, мужественный, короче идеал) Вот таким и должен быть настоящий Сильный пол! Я очень рада знакомству с тобой! По больше бы таких людей!
Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике Djersy (своём взаимном контакте)
Эх! Я созрела! ну что ж сказать об этой девушке, с виду девчонка, внутри довольно-таки мудрая особа. Мне с ней очень легко, быстра включается в активную деятельность. Имеет свое мнение практически по-любому вопросу. Корректная, умная, не базарная)))))))))) Очаровательная и позитивная! Короче говоря — клевый человек!
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Jakonda
Ксюша! Ты очень доброжелательный и отзывчивый человек! Спасибо тебе огромное за помощь с распечаткой диплома и за всегда хорошее настроение! ))) Очень рада нашему знакомству и общению! ))) С праздником тебя! ))))
Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике [99466]
Я как всегда долго-долго думала и решила… Ирина солнце-ЧЕЛОВЕК, очень умная, обаятельна и цельная лично. не когда не будет держать «камень за пазухой», если что-то не устраивает скажет в лицо, нравиться-то же скажет. Безумно отзывчивая. Если ты с ней о чем-то договорился то 100% что она это сделает! Прекрасная жена. И просто очень красивая девушка!
Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике Charamora
Вот бываешь видишь человека и у тебя настроение поднимается, вот это про нее!!! Одни положительные эмоции от общения с этим человеком!!! Спасибо ей за то, что она есть у нас!
Jakonda
Отрицательный отзыв о сообщнике [89121]
Очень неприятный осадок остался от этой сообщницы, пожелала дар, отдала почтальону я его, спустя месяц, пишет, что отказывается. без объяснения причины. НЕприяно…
Jakonda
Положительный отзыв о сообщнике Platonia
Очень хороший и отзывчивый человек! Любит животных! Может дать дельный совет и помочь в сложной ситуации!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах