Публичные отзывы других о сообщнице Jana1995

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fiserwoman
Положительный отзыв
Ольга необыкновенная, солнечная, обаятельная сообщница! Очень была рада познакомиться :)
Всех Вам благ!!!)
mama-68
Положительный отзыв
Оля чудесная и позитивная сообщница… Одарила нас в не дару-дар, чудесным подарком.С самыми искренними пожелания вам и вашей семье: здоровья, удачи, счастья и изобилия.
Tania-Kuba
Положительный отзыв
Огромное спасибо Вам за желанный дар вне ленты)Удачи Вам во всём)
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта Дарудар!
Искренне, Инга
tanatta
Положительный отзыв
Оля! Я просто очень, очень тронута Вашим вниманием. Вы столько времени помнила, что я когда-то у Вас желала цветок и при первой возможности мне его передали. Я уже давно забыла, что когда-то у Вас его желала. Спасибо Вам огромное за дар, за доброту, за внимательность. Очень Вы меня порадовали!!!
Vampirsha
Положительный отзыв
Ольга, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Anna3445
Положительный отзыв
Ольга, очень добра, красива и душевна! Чуткая, понимающая, заботливая. Безумно рада знакомству с таким светлым человечком.
dar_r
Положительный отзыв
Оля очень легкий в общении человек. Очень приятный и щедрый. Спасибо, Оля!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах