Публичные отзывы Jane81 о других сообщниках

Jane81
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень отзывчивый и положительный человечек!!!
Спасибо Вам огромное за внимание, которое Вы всем нам уделяете!
Было очень приятно получить дар вне ленты! Не плюсом к отправляемому, а просто так — по доброте душевной!!!..
Большой души человек, которому я желаю всего самого наилучшего в жизни!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Познакомившись с Вами при личной встрече в Питере, поняла, что Вы отличный человек!!!!.. но все-равно не ожидала такого приятного сюрприза для ребенка вне ленты(ему очень лошадка понравилась) и не ожидала такой заботы о нас в передаче дара от другой сообщницы…

Готова подписаться под каждым словом, написанным выше сообщниками!!!

И считаю, что Вы не просто хороший, добрый и отзывчивый человек — Вы МЕГА СУПЕРСКИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и готовы прийти ко всем на помощь всегда и везде!!! Миниатюрная девушка с искренней улыбкой, чистым сердцем и огромной душой!!!
Я очень рада, что познакомилась с Вами, да еще и лично!!! Хотелось бы побольше людей с такими же искренними улыбками встречать и таких же как Вы теплых душой!!! Благодаря таким людям мир становиться светлее и добрее!!!
Спасибо, что Вы есть!!! А еще спасибо, что заботитесь о нас всех и дарите нам лучики света и тепла!!!
Хочу дополнить свой отзыв еще словами благодарности за помощь в передаче даров для нас в ОП!!! СПАСИБО!
lirri
Положительный отзыв о сообщнике Jane81
Женя — такой сгусток позитивной энергии.
У меня была возможность встретится с ней лично, чему я очень рада) Светлая, вежливая и улыбчивая девушка. Очень приятно общаться.
Одариваемый пунктуальный и благодарный.
Всегда рада!
Всех благ тебе и твоей семье!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике [226675]
Очень отзывчивый и добрый человечик!!!
С бескорыстной душой и огромным сердцем!!!
Жаль что не получилось лично встретиться, но я верю, что это еще впереди!!!
Я очень рада, что на сайте есть такие хорошие люди как Вы!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
Нет слов, как я признательна за помощь в получении дара!!! Спасибо Вам за понимание и стремление помочь… не каждый почтальон предложит удобное место встречи, а уж чтоб подвезти к офису, так это вообще — только Вы, наверное, так делаете… За это мы Вас все и любим!!!
Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Очень приятный человек!!!
Быстро приехал за даром, да еще и меня одарил — очень приятно видеть начинающего сообщника, который так внимательно к профилям относится!!!
Очень рада знакомству!!! Надеюсь, что еще не раз встретимся!!!
tolyi
Положительный отзыв о сообщнике Jane81
Очень общительная и отзывчивая девушка! Приятно было познакомиться.Хочу добавить к сказанному, вернее поблагодарить Женю за помощь в передаче посылок почтальонам на ОВ, а так же за дары вне ленты! Большое спасибо!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике natawa
Ну очень отзывчивый человечик!!!
Не знаю как и благодарить… одарили нас вне ленты, благодаря чему одна из коллекция сына была полностью закрыта… Да не просто одарили, а еще и передали через сообщницу, которая живет на соседней с нами улице…
У меня нет слов… Вы ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧИК!!!!!
Спасибо огромное этому сайту за возможность познакомиться с Вами, хоть и заочно!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике Gata
Леночка — Вы очень хороший человечек! Обаятельны, позитивны, рукодельница… перечислять можно еще долго, но самое главное — скромная девушка с обворожительной улыбкой, которая радует всех нас и делает это не ради галочки, а по доброте душевной!!!
Выручали Вы меня уже не однократно!!!
Спасибо Вам огромное и за творения такие красивые, и за ВСЕ-ВСЕ остальное!!!
Очень рада знакомству с таким чудесным человечком!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике Dinomit
Дмитрий, спасибо Вам огромное за дар!!! Отписаться в самом даре не могу, потому что профиль заблокирован… но здесь вроде можно))))
Выручили Вы своим системником очень хорошего человека!!! Работает он снова у себя дома, а не бегает по друзьям в поисках свободного компа… Счастлив он до безумия!!! И мы очень рады, что благодаря Вам удалось ему хоть как-то помочь.
Спасибо от нас всех!!!
Фото к сожаления прикрепить не могу((((
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982 (своём взаимном контакте)
Ирина, соглашусь со всеми выше написавшими)))) — Вы действительно очень приятный человечик и заряжаете положительной энергетикой, очень внимательны к профилям и балуете бонусами вне ленты… мало того Вы же еще сами нас с сыном нашли и предложили свой дар))), который нам очень интересен и нужен!!! Безумно рада нашему знакомству и надеюсь, что виделись мы не в последний раз!!! ))))
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Jane81
Вот и мне предоставился шанс познакомится с Евгенией лично, чему очень рада и очень надеюсь увидеться вновь. Приятно даря оказаться еще и одариваемой! Евгения внимательна к профилям, за что от меня зелененький отзыв и уважение!
Спасибо, за оперативность так же!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике id7007118
Лилия не просто милая и улыбчивая девушка, а к тому же очень отзывчивая!!! Помогла порадовать сына и одарила вне ленты так необходимыми нам наклеечками!!!
Мы с сыном Вам очень благодарны!!!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике iweasel
Очень приятный человек и для нас просто стал крестным отцом (в смысле как крестная фея) мы о таком чуде даже и не мечтали… спасибо огромное и прекрасно, что такие замечательные люди на свете ЕСТЬ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах