Девочка. Родилась 27 jan 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 05 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Дорогие одаряемые, в контактах для того и указываются номера, чтобы по ним созваниваться. На звонки с других (не указанных во встречах) могу не ответить и не перезвонить.!

Мне импонирует круговорот вещей среди людей! Помимо того, что это помогает пусть не улучшать, но хотя бы не ухудшать ещё больше экологию нашей планеты, так этот процесс очень забавен. Сколько людей можно повстречать, сколько историй услышать! Поэтому мне нравится порой прогуляться по барахолкам или развалам…

Раньше я дарила и получала в дар вещи через соответствующие группы распространенной социальной сети (и сейчас порой продолжаю это делать). А в начале осени 2014 г. узнала о сайте «Дару-дар» от своей приятельницы. И вот я здесь. Зарегистрировалась, пожелала несколько Даров, предложила свои и понеслось…
Те, встречи, что уже состоялись, меня очень порадовали! Все без исключения Дару-Даровцы, с которыми я встретилась и общалась — очень приятные в общении люди. Понимающие и идущие навстречу. Спасибо им за это!

Мне кажется комментарии к Дару помогают сделать правильный выбор, поэтому мне нравится не только видеть желающих, но и прочитать, почему они желают этот Дар. По той же причине и сама никогда молча кнопку «я хочу это в дар» не нажимаю.

Благодарности пишу всегда, т. к. считаю, что любому человеку приятно прочитать пришёлся ли его Дар по душе, когда в новых ручках оказался и если нет, то почему. Фотографии бывает не сразу добавляю, но уж когда у меня появляется фото с какой-либо вещью, подаренной здесь, то я обязательно обновляю Благодарность!

Обещанные мне Дары предпочитаю забирать самовывозом. Если же живет Дар далеко, то всегда спрашиваю в комментариях под Даром удобна ли будет встреча в/около метро. Делаю это перед тем, как нажимаю кнопочку пожелать.

Обещанные мною Дары отдаю возле ст. м. «Ломоносовская», но иногда могу и в метро встретиться. Всё можно обсудить и решить. Не очень люблю долго ждать, пока уже обещанный Дар заберут, но всегда готова пойти на встречу в том случае, если человек не молчит, объясняет свои обстоятельства.

Насчет того, что меня интересует. В первую очередь, это книги. Читаю я много. В основном это классика, но бывает, под настроение и различные обстоятельства, в ход идут и сказки, и детективы, и русское (славянское) фэнтези. Некоторые книги, после прочтения, уходят от меня гулять по рукам других любителей книгочтения (чаще это происходит вне «Дару-дара», как и пополнение моей библиотеки).
Так же мне нравятся различные предметы интерьера, которые моя мама презрительно называет пылесборниками. Возможно это и так, но всяческие статуэточки, коробочки, шкатулочки, куколки, финтифлюшечки и другие приятные вещички не могут пройти мимо, не затронув моё сердце. Не все, конечно, из этих прелестей попадают жить ко мне в дом, но уж если «зацепило», так «зацепило»!
У меня была коллекция ангелов (статуэтки и пара шкатулок), большая часть которой была утеряна при очередном переезде. Сейчас не торопясь восстанавливаю/обновляю. Не торопясь, т.к. критерии отбора странные, порой мне самой не очень понятные.

Увлеклась чашками ЛФЗ. Есть и кофейные, и чайные, с блюдцами и одиночки.

Размер у меня плавающий, то худею, то поправляюсь, всегда остро стоит проблема, под названием «носить нечего». Поэтому буду желать одежду и обувь, преимущественно офисного стиля, но не только.

Так же хотела бы сказать, что я мама, дочь, сестра и тётя. Поэтому могу желать Дары, не подходящие мне во возрасту/росту/полу. Значит, это для них, любимых моих!

Спасибо, что уделили внимание моей страничке!