Подарено
Отдается в дар Джинсы Hugo boss на хм или на реставрацию
Размер s
Покупались в Мюнхене и активно носились :) так активно, что протерлись (на фото видно, на первой фотографии видно, что в районе колен, где швы, и отдельная фото «между ног». Моя мама такие относит в ателье и ей все исправляют.
Ну или на хм, ткань прочная и совсем не тянется.
Можно совсем не реставрировать и походить месяцок, а потом купить/пожелать другие :))))
Подшиты под рост 157 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вакуумные пакеты
Мх много и они разного размера, покупала для упаковки вещей ребенка. В упаковке только пакеты и, как пишет их производитель, воздух откачаете любым пылесосом (для этого есть дырка), но наш пылесос не подошел (надеюсь, Ваш подойдет). Пакеты только самовывозом, или по-маленьку буду возить на ОВ, ну если кому не много надо. Размеры есть на фото (их три). Два пакета открыла, но они целые.
7 пакетов среднего размера и по 8 пакетов остальных :)
Дар для многих, но мне, в общем-то, всё равно, можете вывезти все)))
Подарено
Отдается в дар Для маленьких арома палочек
Я догадываюсь, откуда она у меня :) из сувенирного набора, который я тут уже подарила :) эта подставка для мааааленьких палочек, что будет с большой, если ее вставить в эту подставку, есть на фото: она завалится)))
А, есть косяк: с обратной стороны почему-то клей… Такой шматок клея… Но вообще, подставка стоит крепко)
Подарено
Отдается в дар Жидкий витамин е
Покупала для создания крема и лосьона для тела, но не дошли руки. Вообще он для приема внутрь. Храню в холодильнике его. Срок годности на подходе.
Подарено
Отдается в дар Палки-вонялки
Закрытая пачка палок для сжигания и вкусного запаха, аромо-палочки они))) купила в Тае и привезла в Москву, но тут у меня их еще море, так что эти не пригодятся… Про срок годности смотрите, ахаххаа, на фото))) на самом деле я верю, что его нет. Понюхала пачку, пахнут, как и должны. Если Вы их зажгите и они запахут плесенью, киньте в меня тапкой))))))