Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная+зимняя.
Куртка для девочки подходит для демисезона и для зимы ( есть овчинная подстежка). Несмотря на подстежку — легкая. На капюшоне мех натуральный ентовидная собака))))как всегда))))Капюшон отстегивается, мех от капюшона отстегивается, молния на застежке, плюс липучки.Нужно, конечно, постирать)))) Внизу регулируется кулисками. Рукав внутри на трикотажной резиночке. Фирма Lemminq. Размера нет, поэтому пишу замеры.
Длина рукава — 42см, можно подвернуть см на 5-6см, длина изделия 52см, кстати на спинке есть декоративные лапки с завяками, можно немного убавить ширину, и от мышки до мышки 36 — 37 см очень широкие рукава из-за подклада.
Подарено
Отдается в дар Теплоизолирующая сумка от Dr. Brown's
Практичная и удобная термосумка от Dr. Brown's, выполненная из водоотталкивающего нейлона, в любую погоду сохранит нужную температуру продуктов, будь то тёплое питание для малыша, горячий обед или холодный напиток для родителей. Карманы позволят аккуратно распределить содержимое, а крепкий ремень прослужит не один год.
В сумку идеально помещаются 3 бутылочки с питанием любой фирмы от АВЕНТ до отечественных производителей! Подарю кому действительно нужно для личного использования а не для кого то.Мы с удовольствием пользовались, она и выглядит стильно и удобная очень.Летом даже холодили воду в жару!.

От Яркая: Огромное спасибо Танюше за сумку! Очень часто выручала она нас!))))и Танюша, и сумка. Отдаем. За время эксплуатации возникли минусы:
обтрепался ремешок, я его подшивала, но надо бы ещё,
оторвалась подклада.
А в целом состояние прежнее.
Подарено
Отдается в дар Велосипед для больших людей
Велосипед для мальчика или девочки. Состояние хорошее, необходима замена батареек, и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке!
Тканевую подстилку надо простирнуть. Можно по городу кататься, а можно и на даче! Ручка снимается, козырек снимается.
Ремней безопасности НЕТ, бойтесь инспекторов ГИБДД!:)))
На ОВ не поедет, у водителя другие планы!