Публичные отзывы других о сообщнице Jeadou

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ekaterinaef
Положительный отзыв
Еленочка, вы добрейшей души человек, дай Бог вам всего самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов во всём и любви. Ваш дар просто околдовал моих детей, зарядил на весь год счастьем, а самое главное, что этот поступок, самый драгоценный пример для подражания моим деткам. Они теперь тоже мечтают стать такими же волшебницами и волшебниками как вы*)))) Спасибо вам)))
Oksana1975
Положительный отзыв
Лена, просто нереально волшебный человек. Сегодня накануне Рождества, она подарила нам праздничное настроение. Посылку мы получили просто невероятно.А что было в посылке… Я просто в восторге, в состоянии какого то нереального волшебства. Надо ж как человек относится к дару. Она запаковала каждый подарок, подписала лично каждому ребенку. А сами куклы… Куклы дорогие, красивые… А самое главное — они подобраны с любовью, адресно каждому ребенку. Даже куколка для Вероники- просто очень похожа на саму Веронику.
Лена, огромное, огромное Вам спасибо!!!
Леночка, с Рождеством. Вы подписали детям подарки от Деда Мороза. Но Вы круче, Вы просто волшебная фея!
miss200875
Положительный отзыв
Очень добрая, искренняя, понимающая девушка! Очень рада знакомству и общению с этим человечком! Елена! Желаю вам только крепкого здоровья, женского счастья и во всем удачи! Спасибо большое!
atevsa
Положительный отзыв
Таких людей как Леночка, незнакомых мне, но на столько приятных, я встречаю впервые. Человек просто добрейшей души! Жаль что таких людей мало. Вот с кого нужно брать пример! Всего Вам самого доброго и хорошего Елена. Чтоб на Вашем пути встречались только такие люди как Вы! Ушла от Вас с хорошим настроением и теплым воспоминании! Спасибо Вам!
zukanoff
Положительный отзыв
Елена очень добрый и отзывчивый человек!!! Елена вот уже второй год подряд устраивает для моего ребенка настоящий рождественский праздник: в прошлом году дочь получила на Рождествов качестве подарка Ферберлинга и такую необходимую для моторики рук безглютеновую массу для лепки, которую в то время можно было приобрести только в Москве… а в этом году, благодаря помощи Елены мы смогли приобрести для доченьки специальное утяжеленное одеяло, которое я самостоятельно не смогла бы купить из-за дорогой цены, а еще Елена исполнила давнюю мечту дочери — коньки, о которых дочь так мечтала!!! Леночка, большое Вам человеческое спасибо!!! Желаю Вам, чтобы Ваши самые заветные желания исполнились также, как наши!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Алена очень доброжелательный и контактный человек! Договорились и встретились без проблем! Подписываюсь под всеми положительными отзывам! Всего Вам доброго и до новых встреч!
MiraWsem
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми отзывами о Елене. По-настоящему искренняя, душевная девушка, вежливая и понимающая. Хорошие впечатления о ней, как о человеке и как о дарителе. Вместе с даром было неожиданно приятно получить новогодний подарок.
Всех благ, здоровья и всего самого наилучшего!
doc58
Положительный отзыв
Очень милая, интеллигентная и обстоятельная девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах