Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстгалтеры
Разбирала, померила и оказалось, что у меня накопилось много бюстгелтеров совершенно разных размеров, которые мне малы. Буду постепенно выкладывать. Пока два. Оба в отличном состоянии. В реальности очень красивые. Размер указан на фото: сверху красный, снизу лиловый.
Оба отдаются. Обещан был вне ленты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики
Некоторые висели много лет, некоторые совсем новые, некоторые, даже в упаковке.
Подарено
Отдается в дар Белые босоножки
Очень красивые босоножки в хорошем состоянии. Есть небзначительные потёртости — всё видно на фото. Размер 37, но на мой нестандартный 37 по длине они большие, а по ширине узки. Так, что, получается, размер 37-38 не на широкую ножку.
Высота платформы у носка 3 см, у пятки почти 4,5 см. Длина стопы по стельке 24 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нэцкэ
Большинство было подарено здесь. Увлечение прошло. Оставила себе пару любимых, остальные дарю.
У последних двух со второй фотографии есть небольшие сколы (видно на фото).
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая кукла «Дамы эпохи»
Фарфоровая кукла Элизабет Беннет из произведения «Гордость и предубеждение» из серии «Дамы Эпохи» Журнал №6. Дата выхода — 24 мая 2011издательства ДеАгостини (DeAgostini).
Мне её подарили. Всё это время лежала в коробочке поэтому, состояние изначальное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшки и поддоны для цветов
Все горшки и поддоны можно разделить на 4 группы. Собственно по этим группам они и объеденены на фотографиях.
1. Из цемента (или какой-то тяжёлой толстой керамики). Тяжёлые, добротные. Есть дефекты (см фото), но, на мой взгляд, они их не сильно портят.
2. Керамические. Горшок с поддоном и отдельно поддон. Да, у горшка местами слезла краска, но он такой красивой формы, что при желании его можно обновить совсем сняв краску или перекрасив другой.
3. Пластиковые.
4. Из тонкого пластика. Те, в которых цветы покупались, как временный вариант или на рассаду.

Все горшки я помыла с Фейри, но особо тщательно не натирала, так как, к сожалению, нет на это времени. Поэтому, если их помыть более тщательно, убрать известь — они будут ещё лучше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки и браслеты для переделки или на хм
У всех украшений одна и та же проблема — растянулась резинка. Поэтому их либо для замены резинки или на красивые бусинки для рукоделия. На втором фото у первой заколки бусинки деревянные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки и украшения по прямому назначению и на хм
Некоторые из них в отличном состоянии, некоторые только на хм.
Подарено
Отдается в дар Чёрная сумка
Эту сумку прислала мне мама из Германии, Не знаю, новая или нет, но я ни разу её не носила. Скорее всего не новая, но в очень хорошем состоянии. Очень компактная. Размер самой сумки без учёта ручки примерно 25х32 см. Спереди замшевая, сзади кожаная. Натуральная или нет — не знаю. Я в этом не очень разбираюсь.) Застёжка — магнит. Внутри карабин для ключей на ремешке. Так же, внутри один кармашек на резинке и второй на молнии.
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Тени для век Giordani Gold от Oriflame. Практически новые, так как использовались всего раз или два. Мне показались немного бледноватыми, слишком нежными. Я люблю более яркое нанесение. Скорее всего срок годности истёк, поэтому на хм или тому, кто не боится.
Подарено
Отдается в дар Набор для ванной с ракушками
В набор входят мыльница и стакан.
В простом пластиковом обрамлении можно увидеть целый подводный мир, тут и ракушки, и всевозможные водоросли и прочая растительность, и всё это плавает в «морской воде»!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей (много)
Так как я полностью перешла на гель-лак — отдаю все свои лаки.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Прекрасная кофточка цвета слоновьей кости в отличном стостоянии. Скроее всего, тоже мама прислала, но я ни разу не носила. Стрейчевая, в смысле, тянется. Размер указан на бирке 38/164. Но это европейский. Примерно как наш 44. Думаю, на 46 тоже подойдёт. Ткань интресная, как бы гофрированная.
Подарено
Отдается в дар Кулон с натуральным камнем
Был подарок подруги, но я такие украшения не ношу. Надела один раз и теперь он пылится у меня в шкатулке. А жаль, кулон очень красивый. С натуральным камнем (название не помню).
Подарено
Отдается в дар Козырёк
Этот аксессуар на голову опять же прислала мне мама из Германии. Но я такое как-то не ношу, поэтому дарю. Тёплая резинка с козырьком. Совершенно новая вещь. Из упаковки вынула только ради фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Солнцезащитная штора-жалюзи 4 штуки
Нашла у себя дома 4 необычных упаковки. Скорее всего, ещё советского производства или около того. Лежат запечатанные, нетронутые.
Цитата из инструкции: «Шторы-жалюзи из металлизированной светотехнической плёнки предназначены для противосолнечной защиты и светорегулирования».
Длина 24,5 см. Сколько в высоту в развёрнутом виде — не знаю.
Металлизированная плёнка достаточно тонкая. Возможно кому-то пригодятся домой или на дачу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нитки
Мне когда-то подарили коробочку с разными вещами для творчества и там среди множества всего были нитки. Много. Я их особо нигде не использую, вот и лежат без дела. Некоторые катушки немного запачкались. Но это сверху, а снизу всё должно быть чисто. Одну проверила — вроде бы крепкие, так что можно использовать и по прямому назначению. Могу в одни, могу в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Этническая сумка
Очень симпатичная сумочка которую прислала мне мама из Германии, но она совершенно не подходит ни к чему из моего гардероба, поэтому отдаю. Новая. Ни разу не носила. Размер 17х15,5. Длина ручки 53 см.
Подарено
Отдается в дар Люстра
Люстра советская. Прослужила верой-правдой много лет. В очень хорошем состоянии. А если натереть — то, вообще, красота будет. Все висюльки на месте. К сожалению, забыла сфотографировать, как она выглядит на потолке до того, как снимать. Нашла из архива фото, где она видна лишь немного, но общее представление составить можно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посуда
Сахарница и чашечки. Дар от соседей. Всё в хорошем состоянии. Без сколов и трещин. Но нужно помыть. Простите, но у меня нет на это времени. В остальном посуда очень милая и красивая.)
Остались первая и последняя чашки.
Страниц: 14