Девочка. Родилась 24 мая. Живёт в городе Донецк. Сообщница с 07 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем — здравствуйте!
Меня зовут Елена. Живу и буду жить в Донецке (принципиально!), потому, что очень люблю этот город. У меня двое деток (как у Новосельцева — мальчик и еще мальчик:))) Второй родился за месяц до начала войны. Славные, очаровательные и самые замечательные для меня человечки:)). Я замужем, а еще у нас есть самый маленький член семьи — джунгарский хомячок Пуша… Увы, больше Пуши нет:((( Вот, теперь и не замужем. Моя жизнь начинает напоминать А.Кристи «10 негритят»...:))
Мы живем с моей бабушкой. Этой осенью от нас ушла моя бабушка, как сказал мой младший сынуля, она ушла на звездочку к моей маме и дедушке… Было очень тяжело и больно, я на некоторое время выпала из жизни и ДД. Прошу прощения у всех, кому не вовремя отвечала, но напишу обязательно.
О политике говорить не хочу и не буду — больно, жестоко, противно и грустно…
О нынешней ситуации и положении — тоже не хочу. Не люблю жаловаться. Все познается в сравнении, а по сравнению с Бубликовым (опять цитирую любимый фильм) у меня все замечательно:).
Но как истинной женщине для полноты счастья немножко чего-то не хватает да и приоритеты не те…А я обожаю украшения всей душой!!! Наверное, это одна из моих слабостей:) Поэтому, огромное спасибо этому сайту и всем дарянам за то, что они создают праздник, делают маленькое чудо, а иногда и просто очень сильно выручают:)
О себе: обожаю читать, предпочтение детективам, фантастике, приключениям. Очень нравится радовать близких и себя даже незначительными приятностями:)
Я не жадина, вот немного освоюсь в этом сайте и тоже начну выставлять что-нибудь не очень нужное, чтобы потом с удовольствием и огромной благодарностью пожелать что-то кому-то другому не сильно нужное:)))
На сайте выбираю и желаю достаточно часто, но только то, что очень понравилось (что-то красивое, необычное, интересное и запало в душу) или то, что действительно необходимо.
Вещи не складирую, если что-то не подошло, то всегда передариваю. С уважением отношусь к чужим хобби, понимаю, что можно собирать самые необычные коллекции. Поэтому, если что-то у меня появляется коллекционное — стараюсь предложить в дар.

Всем всего доброго, мира и исполнения желаний!

P.S. Дары из жалости не принимаю, слезу не выжимаю, на чувства не давлю.

Спасибо за рекомендации в группы и, если, кто-то это все прочел, то за внимание ко мне и потраченное время.:)))

Еще раз, прошу прощения за то, что не сразу всем отвечала.