Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Пройдясь огнем и мечом по дому набрала косметику которой не пользуюсь. Все, конечно же, не просроченное, состояние хорошее или лучше, наполненность нормальная.)

Могу отдать в одни загребущие лапки или в несколько скромных рук, мне не принципиально.
Подарено
Отдается в дар Наушники
Наушники на оголовье. Хорошие, громкие… надоели до жути. Амбюшуры снимаются, наушники складываются, сами уши поворотные. Провод очень длинный, метра, кажется два или даже побольше. Штекер г-образный.

Минус — эти наушники вполне могут работать портативными колонками. Шумоизоляции никакой, так что не для метро и не для слушания в ночной тишине.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный кот в мешке.
Духи, туалетная вода, парфюмерная вода, пробники парфюмов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парео/платки пр.
5 платков
1 белый шарфик одевался только дома перед зеркалом, и убирался в шкаф(ну не знаю я как это носить(() к сожалению после длительного хранения потерял белизну (обещано)
2 красный… шарфик(???) купили зачемто мне на выпускной — не одела т.к. задолбали дарить то что я никогда не носила не ношу и никогда носить не буду т.к. забыла. Теперь лежит неприкаянный (обещано)
3синее парео. Подарили родственники на поездку в абхазию. Спрашивается кто их просил? Не понадобилось(подарено)
4 Платок с цветами. Подарили просто так нахера???. Новый, не одевался.
5 голубое парео. Одевалось пару раз чтоб порадовать маму которая мне это покупала никогда не пойму этих людей. В следствие многочисленных перекладываний есть зацепки и он немного пожелтел
6голубой шарфик с пайетками. На фото вышел серым, на самом деле он голубой. Подарили идиоты родственники на последний звонок(ну вы уже поняли что это больная тема).Не взяла уже принципиальноЗабыла одеть и так он и остался лежать неприкаянным(подарено)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Флешки м2 на гиг и MicroSD на гиг и на два гига
флешка и переходник для компьютера.(обещано) Извиняюсь за качество фото
Так же есть MicroSD на гиг и на два гига