Подарено
Отдается в дар Платье
Очень красивое и приятное к телу платье. Заказывала в bonprix. Оно совершенно новое, только два раза примерялось, один раз когда заказала и вот пару дней назад, хотела одеть на юбилей к крёстному и просто заплакала от отчаяния, оно стало жутко велико! Размер 50-52, ближе к 52, иначе будет спинка спадать, и завязка на шее не поможет, будет смотреться ужасно, поверьте. Завязывается на шее, материал 95% вискоза, 5% зиастан (эластан). Фигура должна быть без большого животика и бочков. Иначе будет не красиво. В общем на фигуристую девушку/женщину, крупненькую, но без особыхх изъянов. А, да, на грудь 3-4, не больше.
Отдавать буду лично в руки, чтобы видеть, кто будет носить, если посчитаю что Вам оно не подойдёт, будет велико или мало, не отдам, извините, вещь хорошая и хочется чтобы порадовала, а не гуляла из рук в руки. И ещё одно условие, Ваше фото в благодарности обязательно в этом платье. Вот такая я сегодня вредная. ))
Отдать могу НА ОВ или САМОВЫВОЗОМ.
Подарено
Отдается в дар Летняя накидка
Накидочка очень классная, но я в ней утонула, тут хотела одеть, думала верёвочками затяну и будет ок, но это ужасно смотрится, очень заметно что велика и сильно, разочаровалась. Размер 50-52, но на невысокий рост, до 162.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1. Спрей для быстрой укладки ЭФФЕКТНЫЙ ОБЪЕМ, NIVEA. Чуть меньше половины флакона. Подарено
2. Дезодорант спрей для ног Лаванда. SPA. Половина флакона.
3. Освежающий тоник для лица с bio-экстрактом орхидеи. Чёпный жемчуг. Почти полный. Подарено
4. Матирующий тоник для лица «Идеальная кожа». AVON. Чуть меньше половины.
5. Моделирующий лосьон для тела двойного действия, свобода от целлюлита. AVON. Наверно половина тюбика.ПОДАРЕНО
6. Укрепляющий крем для лица с коллагеном и эластином " Молодость актив". AVON. Чуть больше половины. ПОДАРЕНО
Если хотите, можно в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Самый любимый и очень шикарный сарафан в пол. Носила очень активно два, а может и три лета подряд. Размер 50-52. На грудь не больше 3. Очень стараюсь придушить жабу, так не хочется с ним расставаться. Но он просто будет лежать у меня без дела. Обнаружила пятно на резинке под грудью, возможно можно вывести, не знаю от чего. Но в глаза не бросается. А, да, была подкладка в районе юбки, я её отрезала, мне жутко мешала, так что оно немного светится.)) Состояние на 4-, всё таки ношено активно и есть маленькие дефектики.
Подарено
Отдается в дар Спортивные брюки
Ещё одни спортивные штанишки, х/б, Размер 50-52. Цвет такой, как будто застиранные, но на самом деле изначально были такими. Смотрятся прикольно, но быстро вытягиваются коленки. ))
Подарено
Отдается в дар Капри или бриджи
Мягкие и немного утеплённые, для сейчасной погоды подходят идеально. Размер 48-50. Правда им уже много лет, но они всё ещё в нормальном состоянии. Менялась только молния. Есть чуть-чуть катышек, всё исправимо с помощью машинки. Немного тянутся.
Подарено
Отдается в дар Майка женская
Летняя майка, заказывала в bonprix, в количестве 2 штук, эта и чёрная, если найду чёрную, приложу в довесок. Размер 50-52. Мне естественно велико.
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Очень классный и симпатичный свитерок с коротким рукавом и под горло. Носится с любой водолазочкой, смотрится красиво. Размер 50. Мне велико, душу жабу, дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки и кофточка
От marga21: секси летняя кофточка… ну оочень оголяет плечики. верх и низ на резиночках. Брюки размер 48-50.

От меня (Jeneok): Дарится кофтюля. Очень классная, с намёком на соблазнение… Размер 52-54. Немного растянуты резиночки по верху. И брюки теперь тоже дарятся, стали велики, поносить не успела. Размер 48-50.
Подарено
Отдается в дар Футболка женская
И ещё одна футболочка, очень классненькая, мне опять же велика, я её носила тем и позопрошлым летом, состояние на 4. Оторвалось пару стразиков, но в глаза абсолютно не бросается. Размер 50-52. С джинсами просто супер.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
ОТ _Mandarin_: Коротенькая кофточка, размер — 48, х\б. Дар от подруги. Нуждается в стирке, так как у подруги курящая семья.

ОТ МЕНЯ (Jeneok): Очень классная кофточка-футболочка, но мне стала безнадёжно велика, я её даже не успела выгулить. Постирана естественно. Размер хоть и указан 48, но лучше будет на 50-52. Очень приятная к телу, и так немного холодит кожу, возможно в составе вискоза.
Подарено
Отдается в дар Футболка женская
Очень симпатичная и приятная к телу футболочка, тянется. Размер 50, можно и на 52. Одета была пару раз, состояние отличное. Мне велика к сожалению.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские
Брюки летние, Лён и хлопок. Заказывала в bonprix, размер 50-52, ближе к 52. Опять душу жабу и дарю, безнадёжно велики. Состояние отличное. Два фото. На рост не выше 166. Очень классные и оригинальные, а главное удобные.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская
Очень классная кофточка, с глубоким декольте!!! Заказывала в bonprix. Размер 50-52, ближе к 52. Носилась очень мало, так что состояние практически идеальное. Очень жалко, душу жабу, но безнадёжно велико. ((
Подарено
Отдается в дар Бюстик
Ещё один бюстик, купленный и благополучно выложен сюда. Размер 85 С. Мне велик. Постирала, одела, и ещё раз постирала.