JennyAnyDots благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3

А мне оказались малы… не хватило буквально нескольких см. для того, чтобы они застегнулись…
В передар… увы… посыпаю голову пеплом
С огороооомным опозданием пишу — огроооомное спасибо!!! Гуляля в ней неоднократно, пока не заметила, что как-то она на мне висеть стала… Должно быть, я исхудала слегка…
Передарю другим модницам =)))
Просто бесподобная книга!!! Ээээх, умели же раньше издавать такие энциклопеции, с яркими иллюстрациями и написанные понятным языком… Пока Димка подрастает, буду сама с удовольствием читать ее. СПАСИБО!!!
Уже успели покрасоваться в обновках! =))) Вчера Димка гулял в синих шортиках и маечке с машинками =))) Практически все вещички подошли, лишь 2 маечки придется передарить — маловаты… А в остальном вещи просто чудесные — модные и качественные.
СПАСИБО!!!
При ближайшем рассмотрении сумочка понравилась мне еще больше =)))) А к ней нашелся розовый шарфик, розовая блузка и стильные джинсы! СПАСИБО за такой прелесный аксессуар! =)))
Спасибо огромное за кофточку!!! Если бы Вы знали, как она мне понравилась и пригодилась…
… у меня есть платье — все в нем хорошо, но в груди маловато, смотрится не особо. А надела эту кофточку — и теперь не расстаюсь с ней, она так подошла к платью, и по стилю, и по расцветке…
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Сегодня шлепки прошли тест-драйв — весь день я бегала… нет, летала в них по городу, ездила забирать сестру из аэропорта… Я очень рада, что они мне подошли — в них удобно водить машину, они не натирают мою узкую ногу, но и не сваливаются с нее. Шлепки остаются жить у меня!!! И завтра — снова в путь =))))

СПАСИБО!!!
Спасибо за чудесную толстовку! У нас к ней обнаружились шортики очень подходящих цветов — получился великолепный комплект.

Жаль, что сейчас жарко, и юную «фотомодель» никак не заставишь надеть кофточку, даже для фото. Пока благодарим на словах, и надеемся прийти в кофточке на общую, покрасоваться =)))
Отдается в дар «Кофта с капюшоном Oggi»
Невероятно мягкая и очень яркая вещица =))) Мужжжь поначалу даже не поверил, что я получила ее в дар — «Небось, купила, да? Кто же такую красоту отдаст??»

Спасибо за прерасный дар — завтра еду кататься на роликах, захвачу кофтюшку с собой =))) Еслди будет прохладно, смогу в ней покрасоваться
Отдается в дар «Сумка — зеленая»
А вот и похвастушки — посмотрите, как здорово сумка сочетается с шарфом =))) Сегодня я ведь день «выгуливала» сумочку: узкие джинсы, белая удлиненная рубашка, кеды и сумка с шарфиком! Жаль, что не могу покрасоваться на фото в этом наряде: ребенок облил меня вишневым соком, рубашечка и джинсы в стирке =(((

Спасибо за великолепный дар! Сумочка отлично прижилась в моем гардеробе. И как-нибудь приедет со мной на общую =))))
Кедики до нас добрались — я просто в восторге! Первые — с забавными мордашками, а вторые — так вообще GAP, очень я эту марку уважаю!
Обувка — обе пары — уже лежит в сумке, готовая к поездке в деревню. Там я и сделаю фотоблагодарность. А пока — большое спасибо за обновки! =))))
В очередной раз восхищаюсь Вами — такому замечательному вкусу, а главное — терпению можно только позавидовать! У Вас золотые руки — все, кому я показывала этот дар, не могли поверить, что это hand-made… Я примерила украшения с одним из своих летних платьев… получилося прекрасный комплект! Осталось дождаться лета, солнца и тепла!
Мы с рюкзачком уже подружились!!! Я уже забила его всякими полезными мелочами — а сын Димка активно мне в этом помогал. Завтра рюкзачок поедет в свое первое путешествие в деревню Большое Коробино на все майские праздники. И я уверена, что это дааааалеко не последняя его поездка!
Спасибо за прекрасный дар! =))))
Ну кааааак? КАК я могла так облажаться… Неправильно сняла с себя мерку — оказалось, штаны мне конкретно малы… А ведь они настолько хорошо скроены и такого насышенного цвета… Не буду долго себя мучить — передарю…

Но все равно спасибо, что выбрали меня =))))
Отдается в дар «Кеды»
Просто прелесть! Я в эти кеды влюбилась из-за расцветки, мягкого материала, модного внешнего вида… Димка уже несеколько дней подряд гуляет исключительно в них )))) Может, мы и на общих в них приедем — показаться, а заодно и помодничать. СПАСИБО!

А вот и фотография с той самой рубашечкой =))) Получился отличный комплект — и на выход, и на каждый день =)))
Тренч ношу практически не снимая! Вот уж влюбилась так влюбилась! Ну просто всем хорош!!! =))) Со мной редко бывает, что одну и ту же вещь ношу несколько дней подряд, но этот тренч — исключение.

Огромное спасибо за такой актуальный дар — говорят, будет похолодание, как раз он ооочень пригодится!
Благодарю от всего сердца!!! Село как влитое — я даже не ожидала… Сначала не могла поверить, что этот дар обещан мне… потом, когда увидела маркировку 42, подумала: «Наверное, окажется велико...».
Но платье превзошло все мои ожидания! Оно просто чудо!
Как назло, ребенок спрятал куда-то фотоаппарат… так что фото завтра =))) Обязательно выложу, чтоы было видно — платье сидит просто идеально! СПАСИБО!!!
Для меня эта сумка стала именно ДАРОМ — долгожданным, но при этом полученным совершенно неожиданно. Я весь вечер после нашей встречи на общей не ходила = летала =))) Спасибо огромное!

В понедельник сумочка отправится в ремонт, на починку молнии. А Перед этим я ее все же выгуляю — завтра поедем с мужем в кино, сумочку возьму с собой =))))
Что-то никак не получается сделать хорошее фото в этой кофточке… а между тем, я уже вовсю красуюсь в прелесной обновке — вот и завтра надену ее, когда поеду к подруге в гости =)) Она ее еще не видела — обзавидуется!!! =)))

Фото постараюсь сделать… или приду в ней на общую, покрасоваться! =))) Это будет неплохое дополнение к письменной благодарности и моему искреннему «СПАСИБО!!!»
Спасибо за прекрасную курточку! Как только мы завернули за угол, я не удержалась и надела ее — и до конца дня (который, к слову, получился оооочень долгим и насыщенным) я гуляла в этой чудесной обновке =))))

Очень весенний цвет, очень мягкий материал, очень модный крой… я просто в восторге! СПАСИБО!!!
Страниц: 6