Девочка. Родилась 05 mar 1997. Живёт в городе Мытищи. Сообщница с 18 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Меня зовут Женя. По профессии я машинист башенного крана.
Коллекционирую марки, детские значки (с изображением животных, героев мультфильмов и сказок), банкноты и монеты. Коллекция монет пополняется, по большему счёту, благодаря приборному поиску. Как-то незаметно для себя начала коллекционировать глиняные горшки, кувшины и эмалированные осколки от них. Занимаюсь фруксотитулофилией — коллекционированием наклеек с фруктов, овощей и ягод.

Очень люблю хенд-мейд в любом его проявлении. Всегда по-доброму завидую и восхищаюсь людьми, которые умеют делать что-то своими руками. Периодически рисую маслом, шью домовых и обережных кукол, вяжу игрушки амигуруми и раздариваю их потом в промышленных масштабах всем своим знакомым. Не так давно увлеклась изготовлением украшений из пластики, эпоксидной смолы и сухоцветов.

Неравнодушна к советским ёлочным игрушкам.

Несмотря на всё вышеперечисленное, стараюсь придерживаться минимализма. За последние семь лет переезжала 6 раз. Пытаюсь устроить свою жизнь таким образом, чтобы у меня было только нужное и не было ничего лишнего. От вещей, которые «для души» отказаться до сих пор не могу. Наверное потому, что их я считаю нужными :) Но осознанное потребление в моей жизни, к счастью, укоренилось.

С недавнего времени живу в Московской области. Общими посылками пока ещё ничего не отправляла. Надеюсь, в ближайшем времени разберусь, как это работает.

Огромная просьба. Забирайте, пожалуйста, обещанные Вам вещи, по возможности, как можно скорее. Живу в маленькой комнате в общежитии, и ненужные мне вещи попросту мешают и складывать их некуда. Сама стараюсь забирать вещи побыстрее — в ближайший свой выходной, ведь они нужны мне :)

А это список того, что я бы с радостью приняла в Дар:
1) Мечтаю о деревянной копилке-грибочке
2) Наклейки с фруктов и овощей.
3) Удочка
4) Монеты. Начинаю с самого начала, папину коллекцию вместе со своим пополнением отдала сестре. Начинаю её с юбилейной десятки, которую дали мне на сдачу :) Не хотела больше этим заниматься, но всё же решила продолжить, т.к. мне это интересно. Надеюсь, в этом году коллекция пополнится благодаря металлоискателю. Каждой подаренной монете буду очень радоваться :)
5) Немного обрезков ткани типа бархата, может быть к кого-то есть. Сделала шкатулку, хочется её обшить

Спасибо всем, кто дарил и дарит мне нужные вещи, я вам очень благодарна. Спасибо за письма и открытки с тёплыми пожеланиями — мне очень-очень приятно.

Буду рада найти здесь друзей. С радостью пошла бы с кем-нибудь в театр, сходила в лес за грибами, записалась бы на кружок танцев, нырнула с аквалангом, отправилась в тур выходного дня и т.д. Сейчас грустно осознавать, что те люди, которые меня окружали, никогда не были мне настоящими друзьями. В общем, если вам нужна небольшая компания, можете позвать меня :)