Публичные отзывы других о сообщнице Jessika1974

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JonKondor
Положительный отзыв
Юлия добрый и отзывчивый человек.Прекрасная мамочка и сообщница)
А ещё Юлия почтальон «международного» направления, что занимает немало времени и терпения!
Спасибо большое Юлия, что вы помогаете людям дарить и передавать дары! Спасибо что отдаёте частичку себя для сообщников и сайта ДД! Пусть у вас в жизни будет всё замечательно!
Yuna
Положительный отзыв
Юлия, Вы очень жизнерадостная, открытая и обаятельная девушка! Было приятно пообщаться даже несколько минут. Побольше бы таких людей как Вы :)
Tatiana1287
Положительный отзыв
Юлия здравствуйте. Спасибо Вам огромное за подарок, действительно попала в детство. Даже не ожидала.Попали в точку. Огромное спасибо.
Мой подарок разделен на 2 части, надеюсь, что первую часть вы уже получили, вторая должна прийти ближе к Рождеству. С наступающими и прошедшими Вас и Вашу семью праздниками!
Jessika1974
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana1287
спасибо большое за подарочек — подвеску-лошадку на телефон! она уже дошла. Жду вторую часть!
korniecirina
Отрицательный отзыв
С Юлией общалась только раз и мне хватило. Совершнюенно не внимательна я и особенно не обязательная. Захотела туфли и за больше чем за неделю даже не смогла забрать и написать. Я её была вынуждена сама искать, не советую иметь дело с ней.
Jessika1974
Отрицательный отзыв о сообщнике korniecirina
Пожелала дар у сообщницы, в условиях дара звучала возможность передачи дара на ОВ. Дарительница написала, что на ближайшем ОВ не сможет быть. Не дожидаясь следующего пишет отрицательный отзыв. Все прекрасно!
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Почтальонской отзыв. Ничего личного.

На сайте сообщница активна, дар из оп не забран
В раздаче оп появляется когда ей удобно, совершенно не считается с тем, что у других тоже могут быть какие то проблемы и заботы darudar.org/parcel/inbox/4661/#m...

vfl.ru/fotos/cd5b6b2e27162023.html

vfl.ru/fotos/d0a7854027162030.html

vfl.ru/fotos/93007e9b27162003.html

vfl.ru/fotos/b7807c6826963466.html

Юлия пишет что я непонятно где, непонятно что, непонятно как пишу относительно раздачи о п. К но при этом остальные 143 дара сообщниками у меня были забраны, и только Юлия в «танке» vfl.ru/fotos/fb1c646927170624.html
Katrin76
Отрицательный отзыв
С Юлией имела лишь одно пересечение — обещанный мне в ноябре 2018 года дар для дочери, который я до сих пор (февраль 2019) так и не смогла получить, равно, как и познакомиться лично) не смотря на все мои попытки каждую неделю узнать, когда Юля привезет на ОВ обещанный дар, Юля его (дар) так и не привезла, хотя иногда обещала это сделать) на связь вовремя не выходила, игнорировала мои сообщения, звонки, т.е. всем своим поведение демонстрировала абсолютную безответственность, неорганизованность и неуважение к одариваемому, кроме того, в конечном итоге, еще и позволив выказывать претензии в истеричном тоне в мой адрес) безусловно, спустя несколько
месяцев регулярных попыток забрать свой дар, и наблюдая подобное поведение со стороны Юлии, я от дара отказалась и более не желаю иметь с этим человеком никаких пересечений по любым вопросам и никому не рекомендую Юлю как дарителя!

Редактирую отзыв, в связи с написанным мне:

Юля, ну, в принципе, я от вас другого и не ожидала, теперь, вижу, что вы соврете- не много возьмете!))) смешно было читать, как вы мне в даре отказали, после того, как ваш дар, вообще из ленты уже пропал (так долго вы его мне везли) и как я сама вам написала, что более у вас ничего не желаю и дел с вами иметь не хочу))) Мне от вашего лживого отзыва ни тепло, ни холодно, а вам вдвойне позор! Ранее я дала вам адекватную оценку как дарителю, теперь, смею судить о вас и как о гнилом, злобном лживом, мстительном человеке, который, будучи очевидно неправым, еще и гадости пишет одариваемому, которому несколько месяцев голову морочила, «кормила обещаниями» и игнорировала в вопросах обсуждения встречи!)
Юля, не унижайте себя подобным поведением более, чем вы это уже сделали!) лучше, проверьте в своем даре, сколько раз с ноября месяца я писала вам с одним и тем же вопросом, и что я слышала раз за разом в ответ!) теперь, понимаю, что вы врали все это время! и после этого вы считаете мой отзыв неверным?! каждое слово в нем правда, в отличии от вашего, от этого вы и злитесь!) я, вообще, очень серьезно отношусь к вопросам лжи и безответственности!)

ссылка на мой отказ от дара в нашем почтальонском разговоре, если вы и об этом забыли)

pp.userapi.com/c846121/v84612102...

pp.userapi.com/c846121/v84612102...
olga.m.k
Отрицательный отзыв
Очень непорядочная сообщница, обвинила меня в незабирании даров, которых не было. попыталась взамен её даров оказать ей услугу. очень неприятное впечатление о себе оставила
Jessika1974
Положительный отзыв о сообщнике olga.m.k
Благодаря Ольге поняла, что почтальон-почтальону не друг, а враг. Из-за ошибки дарительницы мой дар случайно оказался у нее. Когда я стала договариваться о встрече оказалось, что Ольга уже 2 (или 3, я так и не поняла) раза приносила мою книгу на ОВ. Правда при этом, никаких общих разговоров у нас не было и о встрече мы с ней не договаривалась. Но все же, мой дар оказался в плену под категоричным условием самовывоза. При этом, желать дары у меня Ольга не перестала, но мою книгу привозить на ОВ отказалась.
Спасибо Ольге, что она все же привезла книгу, оставив мне отрицательный отзыв, ведь книга была мне очень нужна.
Garynych
Положительный отзыв
Очень благодарна Юлие за помощь на ов, помогла забрать на ов на передержку габаритный дар, когда другая сообщница должна была за меня забрать и в итоге подвела меня. Спасибо вам большое за отзывчивость!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Замечательная женщина. Очень оперативная, добрая, ответственная. Дарить вам одно удовольствие. Всегда позитивное общение, никогда не тянет с забиранием дворов, и время от времени помогает передавать дары на ов для других сообщников. Очень вам благодарна за такую помощь. Спасибо.
AnutkaManunya
Положительный отзыв
Юлия, очень добродушная, прекрасная сообщница, не смотря на свои проблемы оказала помощь в передачи дара, всегда была на связи, а при встрече одарила своей улыбкой, очень ответственная и приятная сообщница.Успехов и процветания вам и вашей семье:)
Sin0ptik
Положительный отзыв
Мне Юлия понравилась как одариваемая. Договорились о встрече в двух сообщениях, встретились на нужной мне ОВ (Юля меня дождалась, так как я приезжаю на встречу на час позже), дар я отдала, благодарность получила — всё превосходно!
namiko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сталкивалась только по компьютеру с этой сообщницей. Всегда вежливая и отзывчивая. Помогла с дарами в Москве. Что очень редко в этом городе. Пусть ей повезет и пусть все получиться.
elene_n
Положительный отзыв
Спасибо за помощь в передаче дара на ов!
agapbb
Положительный отзыв
Юлия забрала для меня дарик с адреса…
далее нашла сама мою помошницу на ОВ Светлану…
Поэтому не могу не выразить свою благодарность Юлии за
помощь.
lazarj
Положительный отзыв
очень помогла и в будущем надеюсь на сотрудничество
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
отзыв понятный, публичный, полезный и старый:

после обещания дара мне почему-то самой пришлось напоминать о его существовании. и только со второго раза, через месяц, юлия отозвалась…

ну а за полгода не найти 30 секунд для элементарного «спасибо» за дар — втройне неприятно, особенно учитывая, что статус дара «передергивался» неоднократно, чтобы снова напомнить юлие


до кучи мелочная пакостница-мстительница: после того, как с моим ей отзывом согласились, она согласилась с отрицательным обо мне отзывом… вот это — «уровень»…

UPD 18.04.17
спустя более год юлия соизволила-таки написать благодарность.
но не нашла в себе сил, чести и достоинства извиниться за свое поведение…


UPD 12/07/19
ее ответный отзыв — детсадовский перевод стрелок , особенно учитывая, что она продолжает срать минусуя ппп-отзывы от меня из мести. вот и отзыв мне вкатила, какая я плохая, хотя я с ней плохо не поступала!

выпад насчет принципиальности, что Юлия «величает» мелочностью/кляузничеством, — более, чем странен, учитывая специфику ее работы в МВД… а кукл тех времен она любит — а пробейте ее номер на авито/юле.

— адовое дно!.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах