Публичные отзывы JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ о других сообщниках

JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр спасибо вам за общение вы замечательный и добрый человек.Дай Бог вам всего хорошего и вашей семье!!! Не болейте самое главное.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о сообщнике JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Елена — очень доброжелательная и приятная в общении женщина, обязательная и в высшей степени позитивная и пунктуальная! Без труда нашли с ней общий язык, договорились и встретились без проблем! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Всего Вам самого доброго!
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Светлана добрый день!!! Я хотя с вами лично не знакома, и хотя у нас произошли небольшие недоразумения, я не обижаюсь… Я вам желаю всего хорошего, может когда нибудь встретимся, может приеду за дарами… Не держите на меня зла… очень буду рада нашей встречи!!! Счастья и здоровья вам и вашим близким.С уважением Елена.
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике demkina89
Дорогая Женечка! Большое вам спасибо за общение, вы очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо что не отказали мне в просьбе.Пусть у вас всё в жизни будет благополучно, и не болеть вам и вашим близким… Всего вам доброго вы замечательный человечек!!! :)))
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-migacheva
Танечка большое вам спасибо за вашу помощь, я вам очень благодарна и ещё за вашу заботу.Пусть у вас в жизни всё будет хорошо и благополучно!!! С уважением Елена…
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Маргарита большое вам спасибо за хорошее и душевное общение.Буду очень рада с вами встретится вновь… БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ...!!!
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике Elenal
Елена большое вам спасибо за дар, вы очень хороший и приятный даритель.Пусть у вас в жизни всё будет хорошо.И сынишка чтоб рос большим и здоровым… и помогает маме во всём…
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53 (своём взаимном контакте)
Я с Натальей знакома лично мы были вместе на отдыхе.Очень добрый и отзывчатый человек.Пусть у тебя Наталья всё будет в жизни хорошо.Может нам как нибудь сможем встретится ., очень хотелось бы.И с этим сайтом меня познакомила Наталья.Огромное есть спасибо.Тут замечательные и отзывчатые люди… и прилестные люди. Спасибо вам за общение…
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Леночка очень добрый внимательный и обязательный человек. С ней можно поговорить обо всем и получить очень нужный совет и рекомендацию.Очень приятно когда такие сообщники появляются в нашем сообществе.
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв о сообщнике AlexPp
Дай вам Бог счастья и здоровья, и давайте забудем все обиды и будем жить мирно!!! Может ещё придётся встретится!!! Всего вам хорошего и вашим детишкам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах