Публичные отзывы других о сообщнике Jim-Raynor

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anr03
Отрицательный отзыв
Этот Друг без лица и имени, после окончания своей блокировки стал активно писать отрицательные отзывы и оспаривает действия администрации.
Поражает удивительная активность этого «правдоборца», почти несколько сотен — недостойных., при одном своём даре.
Обычно я не реагирую на всякий бред, но брань, ругань и клевета множатся.
С нетерпением ждал, как наверно и другие сообщники, откровений, этого кристально честного, щедрого (подарил один очень ценный дар — неисправный, с разбитым экраном, слегка потёртый об асфальт, без кнопок, со сломанными разъёмами, почти новый, 2005 года выпуска, а в остальном очень неплохой раритетный плеер). Одаривает этого неизвестно Друга в основном shnn73, как она сама везде говорит, жена Романа13, (он же Engel13 и ещё много других профилей, есть даже фото его с огромной надписью shnn73, на груди.) В отличие от этого Друга, я не провидец — не могу стопроцентно утверждать, но его действия наводят на размышления, кто скрывается за этим ником Jim-Raynor.
Хотелось бы напомнить, что публичная брань, оскорбления и клевета является уголовно наказуемым преступлением и сурово наказываются, наивно думать, что за ником можно спрятаться. При этом не важно сам он придумывает, или распространяет чужую клевету. Прокуратура оперативными и техническими средствами легко установит не только злоумышленника, но и где, и каким пальцем, какой ноги, он набирает на мобильном устройстве, или чужом ПК, даже если он успел уничтожить все компьютеры с Ж.Д., модемы, сетевые карты и т.д. и спрятался в другой стране… прецедентов достаточно.
Ugor
Отрицательный отзыв
Очередной желчный и нездоровый на голову. Один дар почтой, чтобы сохранить анонимность.
Бедняга, цель жизни — мазать всех грязью и оскорблять.
Цитата из его анкеты: — «Но я разочарован.
Зачем мне участвовать там где на меня гонят те кто меня не видел и не знает.
Сидеть в такой помойке мне не очень хочется.»
Зачем тогда он тут?
silicon
Отрицательный отзыв
На ДаруДаре примерил роль Господа Бога, карающего всех неугодных отзывами, натянуто додуманными; хотя мог бы выучиться на полицАя и продуктивно реализовывать свои амбиции.
Shami
Отрицательный отзыв
Виртуальный профиль, созданный ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для злоупотребления
Всюду видит врагов и старательно копит количество отрицательных отзывов о себе. Для чего?
Пользы сайту не приносит: не дарит, не желает — только отзывы, только хардкор.
Мне это неизвестно. Поведение истеричной бабенки забавляет, но не более того.
Подтверждаю согласие со всеми отрицательными отзывами об этом виртуальном профиле и его пользователе. Искренне желаю ему скорейшего выздоровления.
tatasdf
Отрицательный отзыв
Очередной клон со слабой головой и больной фантазией. Активный сочинитель и распространитель дурно пахнущих сплетен и собиратель отрицательных отзывов о себе.
Ничтожество и мелкий скандалист, не принимаемый всерьёз достойными сообщниками.
Удя по тому как пишет гадкие, хамские отрицательные и неуклюжие отзывы с бездоказательными обвинениями и оскорблениями, минусит комментарии это — клон «Ужаса… » и её группы «неадекватов» с Енгелем13, Shnn73 и её подельников http://darudar.org/users/Uzhas_naKryliahNochi/responses/, ViSkaSSS, Jenix, babun, barmalei, ebusmay, ebupidorov, Kulibin76, ebusmaylavjopu, smaylsosalo, aaaaaero, выгнанных с сайта навсегда за недостойное поведение. Удивительно откуда у неё берётся столько времени, чтобы постоянно сидеть в интернете, сочинять десятки бестолковые отрицательных отзывов, составлять чёрные списки и сплетничать за спиной других в закрытых в многочасовых разговорах «неадекватов»
http://www.hddfiles.ru/download/21863/
http://www.hddfiles.ru/download/21864/
http://www.hddfiles.ru/download/21865/
http://www.hddfiles.ru/download/21866/
http://www.hddfiles.ru/download/21867/
http://www.hddfiles.ru/download/21868/
http://www.hddfiles.ru/download/21869/

Согласна со всеми отрицательными отзывами об этом профиле.
CraneOperator
Отрицательный отзыв
Долб*ёб неугомонный!
Vip33
Отрицательный отзыв
Очередной левый профиль в армии клонов заблокированного Енгеля!
Человек психически болен, это видно по тому бреду, что он пишет. Всё время боится признаться, что он это Ромка, ведёт себя прям как маленький ребёнок!
alio-xaritonowa
Положительный отзыв
может этот сообщник просто играет нами и ему все равно что вы ответите

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах