Публичные отзывы других о сообщнице Jin_laoshi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valtorna
Положительный отзыв
Катерина — интересный, многогранный человек. В ней чувствуется «стержень» :-), видно, что девушка она серьезная, в то же время очень доброжелательная и общительная. Мне глубоко симпатизирует манера общения Катерины — очевидно, что такт и чувство юмора ее верные друзья :-) Была рада познакомиться немножко ближе, наш урок вязания пролетел незаметно в дружеской и приятной атмосфере. Надеюсь, наши пути на ДД еще не раз пересекутся!
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике Valtorna
Ирина — очень приятный человек. И я рада, что моё знакомство с сайтом началось с таких людей, как она. Всегда благодарит за дары и выкладывает фотографии к ним, что, конечно же, очень приятно. Как в личном, так и в виртуальном общении, Ирина очень корректна, внимательна и доброжелательна. Мне кажется, что в ней идеология дарудара отражена полностью:)
supervich007
Положительный отзыв
Сообщница пришла на Дару~Дар в этом году — и её сразу положительно приняли в коллективе, потому что люди всегда подсознательно чувствуют хорошего человека, чувствуют искренность в отношении к себе.

Лично для меня, человек начинает раскрываться в мелочах. Катя показала «силу» своего отношения к Дару~Дару, к сообщникам — приняв решение — начать свой День Рождение на общей встрече. Не пропустить по этой причине, а, наоборот, встретить в коллективе, угостить всех мандаринами; наполнить зимнюю беседку в парке — цитрусовым ароматом, наполнить встречу чувством праздника!

Умная!
Настоящая!
Позитивная!
Чудесная!
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Миша -дарударушный Дед Мороз. Он удаляет почти все свои дары после дарения и очень много дарит вне ленты, так что в настоящий момент никто не сможет назвать точное или даже приблизительное количество его даров. Зато я точно знаю количество одаренных им людей — очень много!:-) И речь не только о материальных вещах. Миша всегда поит сообщников чаем на ОВ, помогает передавать дары, напоминет про дни рождения (такое ощущение, что он занет все обо всех). Миша и Дарудар для меня неразделимы. Спасибо, что привносишь в нашу жизнь немного волшебства.
enotnoe
Положительный отзыв
Катерина меня поразила с самого начала. Я помню её милые рукодельные дары, её интересную анкету и удивительную профессию (переводчики и лингвисты у меня всегда вызывают восхищение :)).
А однажды она пригласила несколько сообщников к себе в гости на дегустацию чая и сеанс настольных игр. Катерина показала себя прекрасной хозяйкой и добрейшей девушкой. Она активно участвует в городских разговорах, передаёт в ОП и исправно посещает общие встречи, где дарит всем сообщникам очаровательную улыбку и лучи своей неиссякаемой энергии.
Спасибо Дар-Дару, что у нас есть такие прекрасные сообщники!
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Ольга совершенно невероятная девушка — утонченная, изысканная (всегда восхитительно выглядит), в тоже время активная (взяла почтальонство почти сразу, как появилась на сайте) и при этом всём ооочень скромная (даже желая в дар какую-то незначительную вещь — как, например, бумагу для скрапбукинга — сто раз извинится за то, что много желает). Да я готова хоть каждый дар ей отдавать! Ольга тут столько людей осчастливила своими фантастическими дарами! И очень часто она не просто дарит свои вещи, а заказывает новые через сайт из Китая и они приходят прямо на адрес одариваемого — получается такой двойной дар, ведь это так приятно — получать письма и посылочки, вскрывать конверты и доставать оттуда маленкие сокровища. Оля, ты сама — сокровище!=)
zaznoba30
Положительный отзыв
При первой встрече создает впечатление серьезного и строгого человека. Но стоит узнать ее получше и… о чудо — раскрывается с самых неожиданных сторон))) В отличие от нас не хвалится своими умениями — я про ее рукоделие узнала через совершенно другой интернет-ресурс и была поражена))) Очень ответственный человечек, милая, добрая и просто замечательная девушка)))
Tosechka_neko
Положительный отзыв
Катя… я так рада, что мы познакомились на ДД, такая разумная, умная, увлекающаяся, рукодельница. Готова помочь с оказиями и ночью на вокзал катается за дарами для всех. Катя, всегда подскажет, на умную мысль наведёт… а как загадки логические разгадывает… наш мозг по квеста в команде вообще)))) Оптимист по жизни, смотришь на Катю и сам оптимизмом заражаешься. В общем умница, красавица… а ещё наш будущий мэр. Мой голос за тебя)))))
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Тосечка (почему-то мне всегда хочется сказать ТоЧечка=) миниатюрная, но при этом просто гиперактивная сообщница. Тут уже много говорят о её дружелюбии, золотых руках, необычной профессии. Это всё есть. Но я хочу выразить ей свою искреннюю благодарность за почтальонство! Недавно Тосечка спасла нас от потери чудесного города Ростова-на-Дону, приняв его к уже имеющимся Барнаулу и Омску. И при этом всём, Омск и Барнаул нам ещё и бесплатно достаются, потому что Тося ездит туда к родным в гости и увозит с собой ОП! Спасибо большое!
olggos
Положительный отзыв
Катерина, огромнейшее спасибо за встречу оказии из Красноярска!
Да и просто за то, что ты — классная и настоящая!!!
Jin_laoshi
Положительный отзыв о сообщнике olggos
Доброго времени суток! Хотя об Ольге уже написано много положительных отзывов (и все они чистейшая правда) я не удержалась и решила тоже оставить пару строк. Во-первых, Ольга — почтальон, да ещё и с Москвой, что значит много даров и туда, и оттуда. Во-вторых, сколько была на ОВ, она всегда приходит рано, всегда доброжелательна и готова подсказать где-что-куда. И вообще, очень приятно общаться с культурным, грамотным и корректным человеком, всё с первого слова понятно и лишних вопросов не возникает:) И ещё Ольга всегда с мужем Сергеем на встречах, с которым они невероятно похожи — та же доброжелательность, внимательность и корректность. Помню, именно он нашёл меня на моей первой ОВ и сообщил, что «вот там меня ждут, вот те меня ищут и вообще нечего прятаться так далеко»:) Очень здорово, что именно такие люди задают тон на сайте и сохраняют его дух и традиции. Спасибо Вам и всего хорошего.
Siberian_GRemlin
Положительный отзыв
Благодарю за помощь с организацией оказии! Вы нас очень выручили, особенно меня, освободив место в моей кладовке. =)

Буду рад если в будущем получится ещё что-нибудь отправить от нас к вам или от вас к нам. Вы очень ответственный человек! =)
stanislasiya
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным Человеком — Катериной. Безумно приятная в общении, обаятельная, чудесная мастерица и открытая девушка!)) Её интересные и душевные дары наполняют позитивом! Она всегда готова пойти на встречу и решить любую проблему =)
Побольше улыбок и счастья на твоём пути!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах