какая красивая девушка на первом фото! ))))) такие глаза чудные )))
спасибо, Женя! такое хорошее дело сделала: все так довольны! )))
не успела дочитать до этого комментария, как написала свой подобный: см. выше ))) даже слова использованы те же.
во-во! у меня такая же фигня: хожу по дому в поисках подходящей жертвы вещи для того, чтобы быстренько сфотографировать, описать и вынести её из этого самого дома!.. на самом деле попахивает манией )))
http://facelessattraction.tumblr.com/ — я пускаю слюни на эти фото… )))))))) м-м-м-м-м…
чё-т как-то всё же «прохладно» нынче было на встрече… :\\ погодка нам приятного сюрприза не сделала.
а вот Ольге VLK за приятный сюприз хочу спасибо сказать ;)))
http://i059.radikal.ru/0912/a1/c...
товарищи, кто-нибудь знает сообщника под ником Pytnik и его координаты, например, сотовый, аська? не могу выйти на связь с ним, хотя договаривались увидеться на общей.
ну, дык, если прихватывать, то всем, а иначе потеряется смысл мероприятия.
многие загорелись идеей новогоднего мешка и раздачи подарков. но конкретных организаторов и конкретных предложений нет.
а чё тут вводить: кто может-хочет — едет-идёт, кто не может-не хочет — не едет-не идёт на общую.
будем надеяться )) я слышала наоборот поговаривают о -40' )))
а холод не помешает празднику?
мне зачем-то «нужна» была общая… думаю, не только мне ))) приписывайтесь-присоединяйтесь.
обновила гардероб, и теперь мне никакой мороз не страшен! дааа…
а чё тут секретничать — про голоса, конечно, всё понятно. но в таком случае… зачем создавать видимость голосования, «придумывать» занятие посетителям сайта и участникам конкурса?.. ерунда какая-то. а автор вышеуказанной работы явно знакома с устроителями конкарса (это я могу сказать из личных «реальных» наблюдений со вчерашнего мероприятия — оглашения результатов), думаю, она и не сомневалась в своей победе.
нет, не сняли. сегодня результаты «выслушала». я, честно говоря, готовилась к самым разным итогам, а всё равно услышанное меня удивило, но отнюдь нЕ приЯтно: http://omskmedia.ru/competition_2/work_575.html — рядом со мной сидела деовчка-автор, мы знакомы опосредовано. получила третье место в категории «Печатная реклама» и три тыщи. http://omskmedia.ru/competition_2/work_767.html — вот эти товарищи заняли не одно (!) призовое место со своими работами… я *уею, дорогая редакция… (( а зачем было голосование? я лох. перед теми, кого я просила помочь в этом самом голосовании очень стыдно, хотя стыдиться вроде бы и нет повода: работы объективно нор-маль-ны-е (и сами по себе, и по сравнению с остальными). в общем… я разочарована. дипломов и денежных призов было много, что самое интересное… поощрили большинство участников, но… каких? думаю, на сайте ещё появится подробная информация на эту тему.
ну, дык… )) вот он, лежит передо мной (надо сразу в сумку отложить, чтобы не оставить на столе же). красииивенький такой! очень нежный.
ага, найдёте меня? если сами не определите… не постесняйтесь спросить — все свои ;)))))
мдаа… нынче ситуация катастрофическая со всеми этими «болячками» (((((((( бедные наши организмики…
теперь-то уж, — канешно! ))))))))
во-во… ))))))) у меня всегда всё так — обязательно где-нить чё-нить забуду.
anna_ezh просила передать, что её самой или её мужа на предстоящей встрече не будет, а дары возможно забрать самовывозом или же на следующей неделе (на общей).
— Голубой: скамеек нет, как ты и сказал, а людей много (остановка + пешеходный поток) — будем сливаться с толпой. с таким же успехом можно предложить Главпочтамт — стратегическая остановка — пункт прибытия и отправления предыдущих мест встреч (ТЦ, фонтан), т.е. проверенное географически место.

— в корне не согласна, что на ЧВ было просторно!
рядом дорога (того и гляди дитё убежит), места мало, пешеходная зона — мы мешали, нам мешали. оооччень много недостатков!..
к-тр Маяковского мнЕ нра ))
если уж выбирать между всем выше перечисленным, то я за «старое место» — фонтан напротив администрации.
(Икеа-Мега-Ашан — «манит» меня, но понятное дело — это не дело)))).
тратиться, как мне кажется, не «придётся» — людей столько, что даже если пятая часть сообщников решит попить чайку (а такое количество, думаю, найдётся в любом случае), то этого уже будет «достаточно» для закономерного пребывания в заведении. ))
мне нра )) но нас такааая куча… какое заведение выдержит?.. и сидеть придётся всем по 4 человека максимум, а мы привыкли «бегать» — от одного к другому. + дети тоже могут стать некоторым образом «загвоздкой», если они будут взяты на встерчу «сквозь» морозы (им-то уж точно нужно бегать).
что скажешь? не проблема? сытная площадь? ;)))))))) — возвращаемся к ТЦ ;)) там и внизу есть кафешка какая-то — под эскалатором.
уш не знаю, я купалась в другом ;))))) теперь он канул в лету. ((
на схеме в начале темы — кружочек у нижнего края рисунка (напротив администрации, за музеем Врубеля, напротив ТЦ в том числе).
http://vkontakte.ru/album-9708617_96439139 — именно вАше семейство я тут не нашла, но ссылку (другая — подобная — группа) для проформы указываю )))))
общие «начались» весной и даже ближе к лету.
вот: http://vkontakte.ru/album-4865157_93128944
а я вот «умираю» на открытом воздухе — на морозе. я бы хотЕла «торчать» какое-то время на общей — не просто для того, чтобы отдать или получить дары, но и пообщаться! )) а полчаса — это «смешно» в плане «поболтать» с сообщниками, но нифига не смешно в плане погодных условий (((((((((
а я не была в Ашане ишшо. не зна. а, ну да… это в будни — на час. ))
у цирка — голяк. вот со «свободными» большими магазинами и «понты». даже если они и есть, то явно «не для нАс». как то: гипермаркет Континент — красиво, тепло, много места… кому мы там нужны? многим опять-таки неудобно добираться (сколько от остановки только топать! — жуть!).
может, на парковке Иеки штук пять парковочных мест займём — в качестве потенциальных покупателей-клиентов? детей в детскую комнату на часок ;))))))))))))))))))))))))))))) о! а сами кофе бесплатный пить и в игрушки рубиться! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а муж «не считается»?! ;))))))) пущай неудобства терпит? )))))
а вообще я имела в виду район проживания katjxa (оттуда тоже достаточно долго ехать до цирка).
на общих у тц можно было зайти в «предбанник» с обогревом. ))
фишка-проблема в том, что мы и Это-то место с трудом подобрали (а оно одно их немногих, которые хоть как-то удовлетворяют нашим «требованиям»). в конце концов… из любого другого нас точно так же будут гнать. мы прям эдакие «отверженные», непонятые, изгои ))))))) договариваться-привыкать трудно таким «великим» количеством людей — менять место дислокации.
ага, он ща как раз закрытый простаивает ((((((((((( спасибо нашему Папе… [далее следует непереводимая игра слов]
к цирку «нефтяниковским» товарищам-сообщникам будет туго добираться! да и вам в частности, или нет?
на мой взгляд, начальство-«хозяйство» ТЦ должно радоваться, что мы «толпу создаём», ведь это общеизвестный маркетинговый ход: если людей много, значит, что-то «дают», значит, нужно обратить внимание, значит, что-то интересненькое происходит, появляется нестерпимое желание сунуть туда свой нос или же… остаётся терзаться в неведении!.. глупое руководство… ((
а про особенности гОмска — даже и говорить не приходится! ")(№:"_(!№?%:)_"%:!\№"(?*%:
друг для друга в том числе ((
ээх, прости, что я забыла «бирочку» в прошлый раз — запамятовала! ((
…и Омск сюда же. )))
здорово ))) спасибо!.. теперь можно не только рассказывать, но и показывать )))))