Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Анхель де Куатье
Иди и смотри, Исповедь Люцифера, Дневник сумасшедшего.
книги, очевидно, должны читаться в определённом порядке, соответственно, сразу оговорюсь: «серия» не вся и не с начала, т.е. дар для «врубающихся» в авторские особенности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар рубашки
в отличном состоянии, от долгого лежания совсем немного (!) желтизной отдают ворота (думаю, это можно исправить). серая — «попроще», а голубые — очень клёвые, на мой взгляд, со «стиляжным» таким отливом; муж носить не хочет и наверняка носил крайне мало (за четыре года совместного проживания этого не произошло ни разу — чесслово!). ширина под мышками серая 65 см, голубые 60.
длина рукава от плечевого до низа манжеты 62 (серая) и 60 (голубые). на одной из голубых указан размер 17\43 (сами вникайте в смысл этих «цифр»))), очевидно, на высокого мущщину (у «моего» рост чууть меньше 190).
Подарено
Отдается в дар зимние ботинки
38 размер, зимние, нубук (если не ошибаюсь), Columbia.
Подарено
Отдается в дар кеды, Puma
38 размер. чёрные с голубым; текстилька + кожа + замша; б\у.
Подарено
Отдается в дар часы
без ремешка, без батарейки. в остальном состояние хорошее.
на фото размер трудно представить, но он стандартный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар околозимняя обувь
две штуки. 38 размер с тенденцией к 39-му (безносочному?).
* первая пара в неплохом состоянии. ношена не очень активно. шёрстка короткая (в 30 градусов на остановке не постоишь… ну, постоять-то можно, но не нужно), замки в порядке. вот только непослушные стельки постоянно уезжают за пятки (приклеить их, что ли?).
Подарено
Отдается в дар билет на выставку-продажу
«Мир самоцветов»
завтра последний день! вручу на общей.
серебро, камни… украшения, сувениры. http://mirsam.ru/
кое-что интересненького можно найти.
вход «какбэ» платный — нужно покупать тот самый билет (50 рублей), что я вам предлагаю в дар. по нему можно пройти сколько угодно раз, а это значит: сходил сам, — отдай подруге-другу… единственный минус в том, что нужно уложиться до пяти, кажется, часов.