Сообщники благодарят JoJo за дары, которые она подарила

Женя, спасибо огромное! Внезапно упала командировка, и сумка очень пригодилась! А летом она поедет с родителями в отпуск. Как видите, без дела ей точно не лежать! )))))
Женя, благодаим с сыном за игру «Миллионер»! По немногу разбираемся! А как нам деньги нравятся! С наступающим женским днем! Всего Вам наилучшего!
Женя, от души благодарю за сумку! Просто отличная! Рюкзак, долго служивший верой и правдой, разорвался, а с пакетиком ходить как-то совсем не то, да и со свободными руками удобней. Так что сумка настоящая выручалочка)) Чуть потеплеет и будем выгуливаться, тогда и фото добавлю.
СПАСИБО!
Отдается в дар «Детские развлечения»
Женя, что нужно для пацанского счастья? Да просто ещё один конструктор который можно добавить к уже имеющемуся!!! Пол-дня вчера и сегодняшнее утро были заняты «важным делом». С трудом отогнала и собрала в садик/школу)))
Спасибо.
Отдается в дар «Камни с Байкала»
Женя, спасибо за камни! Они уютно расположились в горшке вместе с живыми камнями, литопсами. Крупные уедут весной на альпийскую горку.
Большое спасибо за платы, и отдельное спасибо мужу за контролеры дисков)
Отдается в дар «Джинсы женские»
Огромное спасибо за джинсики, фото с первого дня, дня дарения, всё ждала пока пообещаешь. Если б раньше прочла комментарий к Дару, раньше бы разобрались))) очень нравятся, спасибо)))
Женя благодарю! за мишку! что сказать он классный, стоит на столе, ухо приклеили, так что красуется)))
Женя, благодаю за диск! Я скопировала и перекинула на флешку. А флешку в проигрыватель и теперь перед сном сынок слушает. Надеюсь, в голове что-то отложится. Подарю диск дальше, у себя сохранила. Спасибо Вам!
Женя, огромное спасибо за собачку! Она такая милаха, прелесть просто! Настоящее украшение интерьера, даже разбирать жалко было ((( СПАСИБО!!! )))))))
Женя, спасибо большое за ЧУДО-ПЛАТЬЕ!
Село идеально)
Жалко что лето уже прошло, так бы ещё успела пофорсить)))
Женя, спасибо Вам ОГРОМОНОЕ!!!!
Моя тонконожка уже ходит в них в школу) Нам хоть до школы и не далеко идти, но классы пока холодные, поэтому приходится одевать дочу потеплее) 
Спасибо ещё раз)
Женечка! Благодарю тебя за блузочки! Завтра передам учительнице)
Смысла фотать не вижу, но если буду на каких-то концертах-обязательно сделаю фотографии)=)
Отдается в дар «Платье с открытым верхом»
Евгения! Спасибо за платье на летние денечки, подойдёт как в праздничные дни, так и на прогулки в парк))) По размеру все идеально подошло!!! В жаркие дни в нем будет очень комфортно и легко! Всего вам наилучшего!))
Отдается в дар «шляпа»
Женя, спасибо за шляпу!
Ношу и вполне довольна)
Женечка спасибо, муж счастлив. Будет теперь у нашего папочки новая игрушечка! Что то там уже напридумал что туда добавит, походил по периметру двора по присматривал местечко.
Отдается в дар «поддоны для бумаг»
Женя, огромное тебе спасибо за поддоны, они уже при деле!!! ))))))))) Еще бы одну такую штучку и вообще красота бы была!!! )))))))))) Спасибо!!! )))
Отдается в дар «вешалка для галстуков\платков Икеа»
Женечка!!! Фотоотчёт лучше всяких слов — очень, ну просто очень удобно!!! Спасибо огромное не только от меня, но и от овобожденных из неволи дальней полки палантинов и платков! 
Спасибо большое! Держатель, который целый, прикреплен на свое постоянное место проживания )))) второй старательно прибран куда то в недра мужненых запасов. От мужа отдельное спасибо, он очень рад!
Женя, большое вам спасибо! Креманки хороши всем — и простотой формы, и объемом — и фруктовый салатик, и мороженое, и даже просто орешки удобно насыпать. Пользуемся! )
Страниц: 22