JoJo благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 768

Фото пока не будет, но, надеюсь, будет попозже )) это ш надо поШкрабиться, набраться духу, прочесть инструкцию, не «забояться» )))))) а вместо традиционной благодарности расскажу историю о фикусе Бенджамина, «который выжил»: вопреки моим ожиданиям, несмотря на мои переживания, он отрастил свежие листочки, привлек внимание какого-то «собственника жилья» (рядом с его недогоршком стали появляться бутылочки с водой, а однажды под ним даже очутились подарочки к новому году). в итоге одна из сообщниц дару-дара (ныне не активная), пришедшая ко мне в гости после спектакля в Лицейском, забрала его к себе. так-та! )))))) хэппи энд кароч.
Спасибо за книги! При первой же возможности вручу свекрови: она всегда с радостью встречает такие «подарочки» ))
Спасибо большое! Свекровь всегда рада новой партии книг ))) При первой же возможности вручу.
Отдается в дар «Детская обувь»
Спасибо большущее! Первое, что сказала дочь, когда увидела туфли: «О-о-о!.. Не надо будет носить кеды!» Потом ходила по дому и «стеснялась», что каблучки стучат, как у женщины )))))) Пришла в школу и сразу же похвасталась однокласснице, что у неё новые туфли, а та спросила, где мы их купили )))
[Запечатлела уже в школе, в столовой]
Спасибо! Надеюсь, ссылка на видюшку сработает корректно, и мне удастся передать праздничное настроение. 
Итак: www.instagram.com/p/BOJwp3YgBFa/
Отдается в дар «Потискать котиков!!!!!)))))»
Благополучно потискала дочь кошаков, спасибо! :))))) Настолько впечатлилась, что, когда я стала её чистить от шерсти дома, вскричала: «Подожди, я на память шерстинку оставлю!» О_о Воот. угостили её там горячим шоколадом, конфетками… В общем отличный подарочек для кошколюба! Ээх, жаль на фото не видно, что футболка у неё с кошками и сердечками )))))
Отдается в дар «Белая блузка для девочки»
На самом деле блузочку примерили и отфографировали сразу после получения (с телефона трудно выложить благодарность, а за компом бываю редко). 
Подошла отлично, спасибо большое!
Спасибо большое! Сегодна вручили свекрови пакетик с книгами )) Уверена, у неё они не заскучают.
Отдается в дар «Колготки для дев.»
Моя запоздалая благодарность: спасибо, носим! ))
Отдается в дар «Школьная форма для девочки рост до 134»
Ввиду моей неорганизованности запоздалая благодарность: спасибо! Дочери нравится комплектик, хоть и большеват по ширине )) Собираюсь пришить шлёвки к юбке, чтобы с пояском можно было носить. Детка рассказала, что одноклассницы её наряд тоже оценили )))
Отдается в дар «Рассеиватель для вспышки»
Спасибо! Немного непривычно, конечно, не обломить бы вспышку )) Но разница ощущается )
Отдается в дар «Для 3 класса. Новое.»
Спасибо большое! Учитывая, что надо было купить учебники (рабочие тетради) для двоих детей, ваш дар был очень кстати и хорошей подмогой для нас )))
Отдается в дар «Рассада капусты.»
Спасибо! ))) Еле выбрала бездождевой период для высадки ))
Отдается в дар «Рассада помидор.»
Воткнула сегодня с утра, вроде бодренькие сидят )) Надеюсь, им у нас понравится )) Спасибо ещё раз!
Отдается в дар «чулки компрессионные и бандаж универсальный»
Прошу прощения за длительную «неблагодарность» ( Спасибо большое! Это именно то, что доктор прописал! Меня очень поддерживает ваш дар! Вот сегодня пробежка была в чулочках )
Отдается в дар «Книги (современные)»
Иллюстрация к фото — безлико-минималистичная ))) Спасибо за книги! Супруг уже вторую читает, а интерес к ним испытали даже дети: и тот и другая взялись читать )) правда через слово спрашивают о значении прочитанного ))
Отдается в дар «GlamourBag декоративная косметика»
Косметичка с «внутренностями» привлекла массу девчачьего внимания ))) Помимо моего, это было внимание дочери и подруги ) Я не жадная и с радостью поделилась одним лаком и собственно сумочкой с положившей на них глаз подругой. Кстати, оказалось, у неё был такой парфюм, как мне достался в пробнике: неспроста этот аромат мне показался знакомым [уже выпшикала, очень и очень пришёлся по вкусу!].  У меня была идея сделать фото из разряда «было-стало», но… я отвергла её из этическо-эстетических соображений )) С удовольствием выкинула пару старых коробочек — с румянами и тенями, несмело начала пользоваться новыми )) Спасибо за обновление моих скудных запасов! Фото ещё добавлю, а пока так ))
Спасибо большое, Ирина! Уже позвонила и обрадовала свекровь сообщением об ожидающих её книжных обновках )))
Татьяна, спасибо большое за возможность порадовать свекровь: уже позвонила и сообщила ей о книжных обновках, что её ожидают ))) Прошу прощения за инцидент с общей ((
Отдается в дар «эскада»
Спасибо большое за сладкую скляночку! Сняла крышечку, вдохнула аромат и… невольно улыбнулась! )))) Как здорово, что мне достался этот дар! Так хочется лета, — у меня «Эскада» ассоциируется именно с этим временем года… На фото — одни из моих любимых цветочков. Ещё раз благодарю.
Страниц: 34