Публичные отзывы других о сообщнице Joco_Nata

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vanil13
Положительный отзыв
Внимательная, милая и светлая… Мне кажется, таких людей очень любят дети. Если бы, пребывая в нежном школьном возрасте, я узнала, что Наталья причастна к созданию моих учебников, то училась бы еще лучше! :-)
Joco_Nata
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Не буду оригинальна — очень приятная и позитивная девушка! Получила оргомное удовольствие от общения — как всегда жаль, что все встречи у меня происходят второпях и никак не получается нормально пообщаться с новыми занкомыми, к тому же такими обаятельными, как Вы, Женя))) Надеюсь, еще будет возможность это исправить)))
Edel_weiss
Положительный отзыв
Милая, добрая, замечательная Наталья, спасибо вам, что вы есть! Вы даже не представляете себе, как я тронута вашим даром. Тот редкий случай, когда вновь начинаешь верить в чудеса :-)
Мой кот (даром что вязаный) передает привет вашим, а я снова вас благодарю :-)
Joco_Nata
Положительный отзыв о сообщнике Edel_weiss
Юля, было очень приятно познакомиться))) Для меня особенное удовольствие дарить то, что человеку действительно нужно. Ведь иногда именно мелочей так недостает до завершения образа (своего или чьего-либо другого)))). Да и коты мои усатые внесли свой вклад в это дело;). Кстати, длинные прямые усы от одного кота (метис норвежской лесной), а короткие и загнутые — от другого, он у нас скоттишфолд и усы у него, как у Тараса Бульбы))))
fantasy_girl90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
оочень милая девушка)спасибо за дар, надеюсь еще встретимся))
Joco_Nata
Положительный отзыв о сообщнике fantasy_girl90
Юля, я тоже была очень рада знакомству! Благодаря таким желающим, как Вы, даритель особенно понимает, что его дар желанен и востребован. Это вдохновляет на дальнейшую переоценку своего имущества и выставление вещей, которые будут радовать других людей)))))
Tintin90s
Положительный отзыв
Наталья — очень доброжелательная, ответственная, приветливая, отзывчивая девушка! Я очень рад, что мне довелось познакомиться с ней. Спасибо!
Joco_Nata
Положительный отзыв о сообщнике Tintin90s
Присоединюсь к мнению большинства: Павел — очень вежливый, ответственный, предупредительный и просто приятный в общении человек. Очень рада, что мои дары достались именно Вам — хорошим людям должно быть хорошо))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах