Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Радиодетали
Подарено
Отдается в дар ИБП (UPS) Источник бесперебойного питания
Увы, нерабочий. Но, главная ценность в нем — емкий аккумулятор. Может, кому-нибудь понадобится заменить в своем старом ИБП изрядно похудевший от огромного цикла перезарядок аккумулятор. Есть еще много способов найти ему применение, увы, но моей скудной фантазии не хватило для того, чтобы это самое применение найти. Есть еще шанс починить ИБП, но мне лень ковыряться в его внутренностях и как-то руки не дошли не могу найти свободное время.
А также — акция невиданной щедрости, в подарок внутри корпуса можно найти несколько умерших от голода таракашек ^____^
P.S. ИБП тяжелее, чем кажется на первый взгляд.
Подарено
Отдается в дар Принтер Lexmark z35
Очень давно включался в последний раз, но, скорее всего — рабочий. Нет кабеля к блоку питания (стандартный и очень распространенный, стоит копейки на радиорынке, подходит от многих видов техники вроде видиков и магнитофонов) А еще нет usb кабеля (тоже стандартный и распространенный). В комплекте отдам две бутылки черной краски для заправки картриджа (одна подходит к этой модели принтера в вторая в нагрузку, мало ли что). Есть подозрения, что сопла в картридже немного засохли от долгого простоя принтера.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP deskjet 5550
Лежал около года и пылился, без блока питания и шнура подключения к компьютеру. На счет работоспособности — не знаю, нет возможности проверить.
Если что, может стать прекрасным домом для тараканов *____*
Подарено
Отдается в дар Детский советский халат, новый и с биркой.
Размеры на фото. Лежал много лет в шкафу и пылился.
Подарено
Отдается в дар Новое платье на ребенка с биркой и странным грибом, СССР
Перебирая старые вещи нашел одежду, которая лежала много лет на полке и пылилась. Может, кому-то будет впору. Размеры на фото. P.S. Платье немного пыльное.
Подарено
Отдается в дар Санки советские
Состояние 4- либо 3+ (это смотря с какой стороны посмотреть). Даже не знаю, можно ли это посчитать даром, но выкидывать немного жалко, слишком много радости в детстве они принесли :) С ними связаны положительные воспоминания. Но, если никто не пожелает за несколько дней, то придется выкинуть. На фото виден тонкий слой ржавчины, но она легко снимается наждачной бумагой. Они просто лежали рядом с металлоломом в сыром месте, а так — санки из алюминия. Были с коляской «Мальвиной». Но ее подарил очень быстро, а санки так и остались одиноко стоять в коридоре… Ах да, они чуть погнутые, но алюминий очень гибкий и можно разогнуть обратно. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Футболка для подростка Disco Kids
Хорошее состояние, молния на девочке расстегивается.
Подарено
Отдается в дар Компьютер — рабочая лошадка :3
Sempron x64 2600 (немного разогнан в пределах 10%)
2х512 ddr400
HDD Sansung 80Gb (на фото снял, чтобы очистить от пыли и плотнее вставить шнур питания к нему, а то вываливался пару раз)
Материнка со встроенной видеокартой GF6200
Пишущий DVD LG
FDD Не знаю, рабочий ли, дискетами не пользовался.
Блок питания 400W (шумит от того, что провод отошел и бьет по вентилятору, но фото снял, чтобы приклеить обратно, но чувствую, что через месяц все равно отклеится и будут щелкающие звуки).
В комплект идет мышка лоджитек оптическая и клавиатура безродная, белая. Могу накинуть монитор 19 самсунг CRT 997 mb (правда, придется его забрать немного в другом месте)
Стоит Linux, но могу поставить windows + офис. Только самовывоз.
P.S. На фото системник очень-очень пыльный и грязный, но сейчас я его прочистил немного =)
Подарено
Отдается в дар Детская пижама King Road
Почти не ношеная, нашел случайно, пролежала в кульке много лет где-то в самом дальнем углу шкафа. Размеры на фото.
Подарено
Отдается в дар Голубой ремень со звездочками Gay Style xD
~130 см Так что подойдет даже на крупные бедра или талию (в зависимости от способа ношения ремня), немножечко обтрепан. Фото немного блеклое, в жизни он более голубой, блестящий и яркий.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Банки для консервирования
Есть: 0.5, 1, 3 литра. Довольно огромное количество. Только самовывоз с Чоколовского бульвара. Желательно прийти со своей сумкой. Фото с интернета, трехлитровые банки не рельефные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги фантастика
Сергей Лукьяненко
«Планета, которой нет»
«Принцесса стоит смерти»
«Стекляное море».
Степан Вартанов
«Путь в тысячу ли»
Подарено
Отдается в дар Черная сумка
Нашел в шкафу, очень давно носил и уже приелась. Состояние удовлетворительное. На фото сумка несколько более затасканная, чем есть на самом деле.